您的位置:首页 > 公交查询 > 北京915路线路
今天是:
城市公交
忻州公交线路
沧州公交线路
运城公交线路
临海公交线路
滨州公交线路
秦皇岛公交线路
巴中公交线路
德州公交线路
东营公交线路
承德公交线路
肥城公交线路
东阳公交线路
菏泽公交线路
邯郸公交线路
胶南公交线路
赤壁公交线路
胶州公交线路
衡水公交线路
即墨公交线路
天津公交线路
北京915路
公交线路:
915路
线路注释:901-999路 东直门枢纽站5:40-22:30 顺义南彩汽车站4:20-20:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
东直门(枢纽站)
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
望京村
-
北皋
-
东郊农场
-
孙河
-
北甸
-
马连店道口
-
马连店加油站
-
花梨坎
-
喇苏营
-
顺义铁匠营
-
火神营
-
枯柳树环岛
-
枯柳树
-
空港物流开发区
-
南法信
-
梅沟营
-
京顺医院
-
顺义西门
-
顺义党校
-
胜利小区
-
便民街东口
-
顺义区医院
-
东风小学
-
顺义老年公寓
-
顺义妇幼保健院
-
顺义滨河南口
-
顺义彩虹桥
-
顺义滨河小区
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园
-
俸伯
-
俸伯小学
-
河北村
-
顺义南彩汽车站
下行:
顺义南彩汽车站
-
河北村
-
俸伯小学
-
俸伯
-
潮白陵园
-
顺义东大桥环岛
-
顺义滨河小区
-
顺义彩虹桥
-
顺义滨河南口
-
顺义妇幼保健院
-
顺义老年公寓
-
东风小学
-
顺义区医院
-
便民街东口
-
胜利小区
-
顺义党校
-
顺义西门
-
京顺医院
-
梅沟营
-
南法信
-
空港物流开发区
-
枯柳树
-
枯柳树环岛
-
火神营
-
顺义铁匠营
-
喇苏营
-
花梨坎
-
马连店加油站
-
马连店道口
-
北甸
-
孙河
-
东郊农场
-
北皋
-
望京村
-
大山桥东
-
京顺路丽都饭店
-
三元桥
-
左家庄
-
东直门(枢纽站)
相关资讯
北京市公交915快运行线路及沿途车站--北京遛一遛
所属公司: 北京八方达巴士长途客运有限责任公司 票价: 2元起价,全程10元。 交通卡: 交通卡8折,分段记价。 更新日期: 2007年9月27日
北京915路公交线路 | BUS.CN真诚为您提供北京公交查询服务
北京915路公交线路相关信息包括 公交线路名称、运营时间、票务定价、运营公司、上行站点列表、下行站点列表、可转乘的其他公交线路。用户参与对公交线路的修正,我们表示由衷的感谢。
北京915支2,北京915支2车,北京915支2路线 - 北京公交路线查询
公交站点查询 公交线路查询 公交换乘查询 88838公交网 ->北京公交查询 ->915支2车 915支2 北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 上行 东直门(外) 三元桥 京顺路丽都饭店 大山桥东 孙河 天竺花园 顺义马连店 北甸 天竺供销社...
北京公交-915路
北京公交车查询 915路公交车信息 915路 901-999路 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 东直门枢纽站5:40-22:30顺义南彩汽车站4:20-20:30 线路:东直门(枢纽站)←→左家庄←→三元桥←→京...
北京公交 - 915路(东直门(枢纽站)→顺义南彩汽车站)_中国爱心网
八方达公司线路(901-999路) 东直门外5:40-22:00 顺义南彩汽车站4:40-20:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.