|
|
|
|
北京801区间(燃料电池试验线) |
|
公交线路:801区间(燃料电池试验线) |
线路注释:601-899路 (周一至五运营) 颐和园北宫门7:30-15:00 人民大学8:00-15:30 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 |
站点详情: 上行:颐和园北宫门 - 西苑北站 - 圆明园南门 - 清华大学西门 - 中关园 - 中关村南 - 海淀黄庄南 - 人民大学
下行:人民大学 - 海淀黄庄南 - 中关村南 - 中关园 - 清华大学西门 - 圆明园南门 - 西苑北站 - 颐和园北宫门 |
|
相关资讯 |
|
北京公交换乘,中关村西到人民大学公交线路 - 58同城北京公交查询 58同城北京公交网提供最准确的中关村西到人民大学公交车换乘信息,包含中关村西到人民大学的公交线路,公交站点,里程等北京中关村西到人民大学公交车换乘信息。 |
北京公交换乘,六里桥东到中关村公交线路 - 58同城北京公交查询 58同城北京公交网提供最准确的六里桥东到中关村公交车换乘信息,包含六里桥东到中关村的公交线路,公交站点,里程等北京六里桥东到中关村公交车换乘信息。 |
从木樨园桥北到颐和园北宫门公交车 7 最少37站 木樨园桥北 坐 826路 在 中关园 下车转乘 498路/696路(快车)/697路(快车)/801路/801区间(燃料电池试验线) 到颐和园北宫门 8 最少38站 木樨园桥北 坐 826路 在 清华大学西门 下车转乘 331路/375路/498路/683路(快车)/696路... |
北京公交换乘,人民大学到北宫门公交线路 - 58同城北京公交查询 58同城北京公交网提供最准确的人民大学到北宫门公交车换乘信息,包含人民大学到北宫门的公交线路,公交站点,里程等北京人民大学到北宫门公交车换乘信息。 |
端午会战京城09CJ北京赛区开催_资讯_国内_漫域 特4路特6路运通105线运通106线运通205线302快车(高峰车)302路307路320区间320路332路355快车355路...地址:北京市海淀区西三环北路83号(北一区门外设接待4名接待社团与观众,前台电话:68905588)乘车路线:... |
|
|
|
|