您的位置:首页 > 公交查询 > 北京四合堂专线线路
今天是:
城市公交
长沙公交线路
重庆公交线路
广州公交线路
博乐公交线路
伊犁公交线路
郴州公交线路
恩施公交线路
衡阳公交线路
长治公交线路
河源公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
黄冈公交线路
伊宁公交线路
吉首公交线路
上海公交线路
花都公交线路
日喀则公交线路
宜兴公交线路
娄底公交线路
北京四合堂专线
公交线路:
四合堂专线
线路注释:901-999路 密云汽车站7:00、15:00 黑龙潭8:30、16:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
密云汽车站
-
密云新农村
-
密云长城环岛
-
密云光阳小区
-
密云滨阳西里
-
密云滨阳小区
-
密云沙河
-
密云沙河火车站
-
双龙水泥厂
-
云佛山度假村
-
东智北
-
白河风景区
-
金叵箩
-
云峰宾馆
-
溪翁庄
-
机床研究所
-
京溪小区
-
密云水库
-
北白岩
-
东营子
-
密云梨树沟
-
密云水库西
-
水堡子
-
北沟
-
密云王庄
-
南石城
-
石城镇政府
-
石城镇卫生院
-
石城
-
北石城
-
龙戏潭
-
云沟桥
-
青菁顶
-
降蓬山
-
郑家
-
石门沟
-
侯家
-
横根岭
-
精灵谷
-
沟口
-
八亩地
-
下张家坟
-
密云张家坟
-
索城网络公司
-
大关桥
-
山门
-
白河石滩
-
对营子
-
前草洼
-
新农村
-
裸道沟
-
石岔沟
-
四合堂路口
-
四合堂
下行:
四合堂
-
四合堂路口
-
石岔沟
-
裸道沟
-
新农村
-
前草洼
-
对营子
-
白河石滩
-
山门
-
大关桥
-
密云张家坟
-
下张家坟
-
八亩地
-
沟口
-
精灵谷
-
横根岭
-
侯家
-
石门沟
-
郑家
-
降蓬山
-
青菁顶
-
云沟桥
-
龙戏潭
-
北石城
-
石城
-
石城镇卫生院
-
石城镇政府
-
南石城
-
密云王庄
-
北沟
-
水堡子
-
密云水库西
-
密云梨树沟
-
东营子
-
北白岩
-
密云水库
-
京溪小区
-
机床研究所
-
溪翁庄
-
云峰宾馆
-
金叵箩
-
白河风景区
-
东智北
-
云佛山度假村
-
双龙水泥厂
-
密云沙河火车站
-
密云沙河
-
密云滨阳小区
-
密云滨阳西里
-
密云光阳小区
-
密云长城环岛
-
密云新农村
-
密云汽车站
相关资讯
上海导游服务/旅行社 北京一日游特价专线-今题网酒店旅游导游服务/旅行...
上海导游服务/旅行社 - 长城专线一:长城、十三陵、皇家四合院 特价80元/位<br>长城专线二:八达岭长城、十三陵定陵、地下宫殿 促销价150元/位<br
★川底下村 500余间明清四合院--北京地接...
地 址:北京市东城区新中街18号阳光都市4号楼107室 坐车线路:公交115、113、118、431、416、406、701、758、...户 名:北京青年旅行社股份有限公司 开户行:招商银行北京崇文门支行 账号:27812475-10001 出发日期: ...
四合院的大门-北京四合院的大门,北京旅游资讯,北京丰台旅游新闻,...
北京四合院住宅的大门,从建筑形式上可分为两类,一类是由一间或若干间房屋构成的屋宇式大门,另一类是在院墙合陇处...八达岭长城.十三陵.故宫.恭王府.颐和园 奥运之城-北京全景三晚四天游 奥运专线:鸟巢、水立方、国家大剧院、...
【古都一日游专线】:故宫、天坛、钟鼓楼、颐和园、恭亲王、...
特价促销【古都一日游专线】:故宫、天坛、钟鼓楼、颐和园、恭亲王、老北京四合院、全天消费原价240元/位,现特价160元位; 北京胜德天郎旅行社是经由北京市旅游局批准,专业经营北京一日游的旅行社之一,欢我们以:...
北京好玩的地方汇总推荐,大家补充哈 - 育儿与健康 - 91baby...
交通路线:星期六、日早晨宣武门教堂前有专线车直达,平时可从东直门外乘长途汽车至密云,再换乘至四合堂的班车;或从北京北站乘7: 15分的郊落3次列车石塘路下车;驾车可走京密路到密云水库后向西北方向再行13公里即到。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.