您的位置:首页 > 公交查询 > 北京909路线路
今天是:
城市公交
常州公交线路
信阳公交线路
丹阳公交线路
思茅公交线路
高邮公交线路
郑州公交线路
海门公交线路
阿克苏公交线路
淮安公交线路
周口公交线路
江都公交线路
顺德公交线路
姜堰公交线路
驻马店公交线路
江阴公交线路
曲靖公交线路
靖江公交线路
保定公交线路
金坛公交线路
昭通公交线路
北京909路
公交线路:
909路
线路注释:901-999路 土井村西口5:30-20:30 前苇沟5:30-20:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
土井村西口
-
土井村南口
-
春晖园北
-
秋露园北
-
中海枫涟山庄北门
-
百望新城
-
西北旺
-
百望山森林公园
-
百望家苑
-
马连洼西站
-
马连洼
-
菊园
-
菊园东站
-
马连洼北路东口
-
上地环岛西
-
上地桥东
-
清河大楼
-
清河小营桥西
-
清河小营桥南
-
清河
-
清河南镇
-
花虎沟
-
双泉堡
-
北沙滩桥南
-
南沙滩
-
健翔桥北
-
祁家豁子
-
马甸桥北
-
马甸桥南
-
德外关厢
-
德胜门外
-
德胜门
-
鼓楼桥西
-
安定门
-
雍和宫桥东
-
东直门
-
春秀路
-
幸福三村北
-
亮马桥
-
燕莎桥东
-
安家楼
-
朝阳公园北门
-
东风桥东
-
酒仙桥中心小学
-
酒仙桥
-
将台路口北
-
陈各庄
-
王爷坟
-
大山子路口南
-
大山子路口东
-
彩虹路
-
望京公园
-
草场地
-
北皋村西口
-
北皋村
-
东营村
-
黑桥北口
-
张万坟
-
蟹岛度假村
-
长店
-
东苇路
-
蟹岛度假村东门
-
前苇沟
下行:
前苇沟
-
蟹岛度假村东门
-
东苇路
-
长店
-
蟹岛度假村
-
张万坟
-
黑桥北口
-
东营村
-
北皋村
-
北皋村西口
-
草场地
-
望京公园
-
彩虹路
-
大山子路口东
-
大山子路口南
-
王爷坟
-
陈各庄
-
将台路口北
-
酒仙桥
-
酒仙桥中心小学
-
东风桥东
-
朝阳公园北门
-
安家楼
-
燕莎桥东
-
亮马桥
-
幸福三村北
-
春秀路
-
东直门
-
雍和宫桥东
-
安定门
-
鼓楼桥西
-
德胜门
-
德胜门外
-
德外关厢
-
马甸桥南
-
马甸桥北
-
祁家豁子
-
健翔桥北
-
南沙滩
-
北沙滩桥南
-
双泉堡
-
花虎沟
-
清河南镇
-
清河
-
清河小营桥南
-
清河小营桥西
-
清河大楼
-
上地桥东
-
上地环岛西
-
马连洼北路东口
-
菊园东站
-
菊园
-
马连洼
-
马连洼西站
-
百望家苑
-
百望山森林公园
-
西北旺
-
百望新城
-
中海枫涟山庄北门
-
秋露园北
-
春晖园北
-
土井村南口
-
土井村西口
相关资讯
英国库珀剖分轴承有限公司北京代表处-地址:北京市西城区南礼士路66号1...
企业名称: 英国库珀剖分轴承有限公司北京代表处 企业地址: 北京市西城区南礼士路66号1号楼建威大厦909室 轮毂英才网 销售服务: 0755-86153510、86153939、86153970 轮毂英才网传真: 0755-22632616 轮毂英才网 技术支持:...
索克 S909_北京鸿利普-ZOL经销商-中关村在线
北京市中关村海龙大厦10层1008C 联系电话: 010-82678615 59425251 联系 人: 贾鹏飞 在线洽谈: (郝先生) (贾先生) (销售部) 索克 S909 基本参数 产品类型: PND便携机 GPS芯片: Centrality Atlas-III ...
【北京人求二手i909绿色手柄一个,电话13910763159,李先生】...
北京人求二手i909绿色手柄一个,电话13910763159,李先生, 北京人求二手i909绿色手柄一个,电话13910763159,李先生。
联想 i909_联想 i909|北京迪信通
联想 i909_联想 i909|北京迪信通...上市日期:2007年08月;手机类型:音乐手机;游戏手机;手机制式:gsm;支持频段:gsm 900/1800/1900;数据传输:gprs;屏幕材质:tft;屏幕色彩:26万色;
2008年8月18日14:40 北京京通高速通缉 俱乐部车牌为909 -...
che168 北京思令部车友俱乐部 日期:2008年8月18日时间:下午14:40 p.m地点:北京京通高颜色:雪花银车牌:车牌没看清,俱乐部车牌为909是否有思令部车标,车牌:有标有 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.