您的位置:首页 > 公交查询 > 北京特10路线路
今天是:
城市公交
宜昌公交线路
乐山公交线路
南安公交线路
昌吉公交线路
攀枝花公交线路
汕尾公交线路
嘉善公交线路
大庆公交线路
广元公交线路
西昌公交线路
韶关公交线路
哈尔滨公交线路
眉山公交线路
南平公交线路
绵阳公交线路
深圳公交线路
丽水公交线路
鹤岗公交线路
南充公交线路
旅顺口公交线路
北京特10路
公交线路:
特10路
线路注释:601-899路 鲁谷公交场站6:00-22:00 国防大学5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
鲁谷公交场站
-
鲁谷
-
地铁八宝山站
-
八宝山
-
玉泉路口北
-
正大路西口
-
航天部医院
-
玉海园
-
黄家坟
-
阜玉路口北
-
旱河路南口
-
田村北路东口
-
四季青敬老院
-
南平庄路口南
-
海淀区残联
-
佟家坟
-
四季青桥西
-
四季青桥东
-
板井
-
车道沟桥东
-
北洼路
-
紫竹桥北
-
万寿寺
-
为公桥
-
万泉庄
-
万泉河路
-
稻香园
-
万泉河桥南
-
海淀公园
-
西苑医院
-
西苑
-
坡上村
-
颐和园北宫门
-
安河桥
-
国防大学
下行:
国防大学
-
安河桥
-
颐和园北宫门
-
坡上村
-
西苑
-
西苑医院
-
海淀公园
-
万泉河桥南
-
稻香园
-
万泉河路
-
万泉庄
-
为公桥
-
万寿寺
-
紫竹桥北
-
北洼路
-
车道沟桥东
-
板井
-
四季青桥东
-
四季青桥西
-
佟家坟
-
海淀区残联
-
南平庄路口南
-
四季青敬老院
-
田村北路东口
-
旱河路南口
-
阜玉路口北
-
黄家坟
-
玉海园
-
航天部医院
-
正大路西口
-
玉泉路口北
-
玉泉路口南
-
鲁谷路东口
-
十院
-
鲁谷公交场站
相关资讯
特鲜炼奶起士饼干10包/箱,--北京、上海、杭州、广州进口食品批发市场、...
标题: 商品评分: [关于商品]本网所有商品图片均为实物拍摄,因显示灯光问题可能略有色差,请以实物为准。如果您对该商品细节有任何疑问,请在订购前与客服联系确认。 [品质保证] 我公司除了自己代理一部分畅销高级零食外,...
北京路步行街 转季特卖 超值超值绝对超值!!- 吃喝玩乐 -...
广州同德论坛.同德围论坛.同德社区网,同德街网 北京路地处广州市中心,交通十分便利。它位于广州地铁一、二号线的交汇点,在广州百货大厦附近的地铁公园前站是东南亚最大的地铁站。而且,便利的公交车路线连通 ... - discuz! board
特5路 北京南站-陶然亭-虎坊桥-果子...
万泉庄到甘家口怎么去,皂君庙是不是有个小吃的地方,怎么去?中戏和北影现在是不是要学生证才能进去,
北京特6路公交路线图,北京市特6路公交查询,北京特6路公交车线路
北京特6路公交路线 票价:12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 所属公司:北京公交集团双层客运分公司 线路备注:601-899路 全程27.3公里,全程票价3元。 北京特6路公交 韩家川南站5:30-...
BOSSINI STYLE堡狮龙 100%正品1-6折秒杀!天天特卖,1小时限时抢购!...
上品折扣网www.shopin.net时尚正品打折bossini style堡狮龙 促销特卖会进行中!网上购买,方便优惠!100%真品,北京上品折扣,上品优价实体店供货, bossini style堡狮龙 全场1折起.质量和信誉的保障! 抢购热线:4006090600。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.