您的位置:首页 > 公交查询 > 北京463路线路
今天是:
城市公交
青州公交线路
伊犁公交线路
蚌埠公交线路
日照公交线路
清镇公交线路
桐乡公交线路
乳山公交线路
寿光公交线路
铜仁公交线路
宜兴公交线路
泰安公交线路
亳州公交线路
滕州公交线路
阜阳公交线路
兴义公交线路
义乌公交线路
潍坊公交线路
威海公交线路
遵义公交线路
文登公交线路
北京463路
公交线路:
463路
线路注释:1-599路 北亚花园5:20-22:20 城铁龙泽站6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
北亚花园
-
北亚小区
-
欧赛彩印基地
-
北七家工业园区
-
望都家园
-
北七家镇政府
-
冠雅园
-
西沙各庄
-
宏福苑小区东
-
宏福苑小区
-
宏福苑小区西
-
七里渠村委会
-
白各庄
-
白各庄西
-
七里渠
-
七里渠西桥
-
京京肉食厂
-
瀚林学院
-
七里渠南村
-
回龙观城北市场
-
风雅园北
-
广场西门
-
龙华园
-
龙华园南区
-
城铁龙泽站
下行:
城铁龙泽站
-
龙华园南区
-
龙华园
-
广场西门
-
风雅园北
-
回龙观城北市场
-
七里渠南村
-
瀚林学院
-
京京肉食厂
-
七里渠西桥
-
七里渠
-
白各庄西
-
白各庄
-
七里渠村委会
-
宏福苑小区西
-
宏福苑小区
-
宏福苑小区东
-
西沙各庄
-
冠雅园
-
北七家镇政府
-
望都家园
-
北七家工业园区
-
欧赛彩印基地
-
北亚小区
-
北亚花园
相关资讯
北京西到广州 - 463元 - 百姓网北京火车票/汽车票
价格:463 元 九月28号下午6点16北京西到广州,T201车次,两张下铺 联系方式:15110037002 (联系我时,请一定说明是从百姓网看到的。) 信息编号: 38308204 账号: 17943764 浏览次数: 正在加载
北京电脑维修网 - 第463页
北京电脑|家电维修为您提供大量北京电脑|家电维修信息,您可以免费查询家电、电器维修、电脑维修、服务等信息,同时你可以免费发布北京电脑|家电维修信息。- 第463页
北京房产新闻 - (第463页) - 我来房产新闻 - 我来房产
二手房将承担2010年北京房地产市场供应主角@ 2009-11-29 购房者曲线抢贷银行另辟蹊径 条条大路通房贷@ 2009-11-30 川渝经济合作与发展论坛 15个合作项目签约@ 2009-11-27 广州明年推3000套经适房 大学生外来工都可住上@ 2009-11-28 ...
北京地区个人求够苹果MA700-701或PRO MA463-609 学生诚心求够...
苹果发烧友论坛 北京地区本人求够ma700-701或pro ma463-609(保修票据齐全) .如果你是二手贩子请不要找我.只接受个人交易. ..本本要很新哦.如果是处女就最好了 .本人 ... - discuz! board
三星 R463-DS09_北京蓝鸿科技-ZOL经销商-中关村在线
三星 R463-DS09 其他 操作系统: DOS 质保时效: 整机保修1年 附带软件: 随机软件 随机附件: 锂电池、电源适配器、说明书 其他性能: 集成30万像素摄像头 三星 Q1U-P01 优惠价:9537元 三星 Q1U-Y04 优惠价:5797元 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.