您的位置:首页 > 公交查询 > 北京特5路线路
今天是:
城市公交
聊城公交线路
三明公交线路
赤水公交线路
喀什公交线路
临沂公交线路
平湖公交线路
蓬莱公交线路
石家庄公交线路
贵阳公交线路
平度公交线路
青岛公交线路
石狮公交线路
凯里公交线路
青州公交线路
瑞安公交线路
日照公交线路
六盘水公交线路
乳山公交线路
寿光公交线路
厦门公交线路
北京特5路
公交线路:
特5路
线路注释:601-899路 北京南站南广场5:30-22:00 香泉环岛5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
北京南站南广场
-
陶然桥北
-
虎坊桥路口西
-
果子巷
-
菜市口西
-
牛街路口西
-
广安门内
-
天宁寺桥西
-
白云观
-
中国公安大学
-
木樨地北
-
钓鱼台
-
甘家口北
-
甘家口大厦
-
百万庄
-
二里沟
-
白石桥西
-
紫竹院南门
-
万寿寺
-
为公桥
-
万泉庄
-
万泉河路
-
稻香园
-
万泉河桥南
-
海淀公园
-
西苑医院
-
西苑
-
坡上村
-
颐和园北宫门
-
青龙桥
-
军事科学院
-
厢红旗
-
林业科学研究院
-
娘娘府
-
丰户营
-
丰户营西站
-
正蓝旗
-
香泉环岛
下行:
香泉环岛
-
正蓝旗
-
丰户营西站
-
丰户营
-
娘娘府
-
林业科学研究院
-
厢红旗
-
军事科学院
-
青龙桥
-
颐和园北宫门
-
坡上村
-
西苑
-
西苑医院
-
海淀公园
-
万泉河桥南
-
稻香园
-
万泉河路
-
万泉庄
-
为公桥
-
万寿寺
-
紫竹院南门
-
白石桥东
-
二里沟
-
百万庄
-
甘家口大厦
-
甘家口北
-
钓鱼台
-
木樨地北
-
中国公安大学
-
白云观
-
天宁寺桥西
-
广安门内
-
牛街路口西
-
菜市口西
-
果子巷
-
虎坊桥路口西
-
陶然桥北
-
四路通
-
洋桥西
-
万芳桥东
-
北京南站南广场
相关资讯
特5路下行(北京南站南广场-香泉环岛),北京公交线路,北京公交查询 -...
您的位置:北京公交>>公交线路详情 特5路下行(北京南站南广场-香泉环岛) 共38 站 线路信息:香泉环岛5:30-21:00 北京南站南广场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。...
公交车(特5路)(图)_北京_大众点评网
因为是在北京南站下车,而要去的地方是北京的西苑附近,很是担心要倒车才能到达目的地,经查问,特5路公交车刚好满足了我的要求,从北京南站经过北京西苑,比想象要用的时间省了很多,特5是双层车,位子很多,车虽然有些陈旧,...
北京公交 - 特5路(北京南站南广场→香泉环岛)_中国爱心网
公交集团线路(601-899路) 北京南站5:30-21:00 香泉环岛5:30-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。...
北京 特6路甘家口商场餐厅美食 - 饭统网
饭统网 特6路甘家口商场餐厅为您提供大量真实的 特6路甘家口商场信息,包括与 特6路甘家口商场相关的预订,打折,优惠券信息,最好的 特6路甘家口商场餐饮美食指南就在饭统网。
玻璃磨边抛光机 220 石材玻璃磨边机 220V 烤盘机 880...
北京崔村北玻门窗厂大量供应眼镜批发;...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.