您的位置:首页 > 公交查询 > 北京平谷22路线路
今天是:
城市公交
喀什公交线路
介休公交线路
新乡公交线路
晋城公交线路
晋中公交线路
信阳公交线路
临汾公交线路
舟山公交线路
吕梁公交线路
灵宝公交线路
郑州公交线路
祁县公交线路
阿克苏公交线路
朔州公交线路
周口公交线路
太原公交线路
思茅公交线路
忻州公交线路
驻马店公交线路
运城公交线路
北京平谷22路
公交线路:
平谷22路
线路注释:远郊区县 平谷中医院冬季6:30-18:40夏季5:40-18:30 关上冬季6:00-18:00夏季5:30-18:20
站点详情:
上行:
平谷中医院
-
和平家园
-
大牌楼
-
平谷四小
-
老公安局
-
大市场
-
畅观楼
-
劳务市场
-
小渔阳
-
王辛庄医院
-
大辛寨
-
太平庄路口
-
放光
-
莲花谭路口
-
乐政务路口
-
北辛庄
-
大桃市场
-
前北宫
-
后北宫
-
胜利队
-
华山镇
-
砖瓦窑
-
泉水峪
-
西峪山庄
-
上镇
-
镇罗营供销社
-
镇罗营镇政府
-
东牛角峪
-
见子庄
-
五里庙
-
关上
下行:
关上
-
五里庙
-
见子庄
-
东牛角峪
-
镇罗营镇政府
-
镇罗营供销社
-
上镇
-
西峪山庄
-
泉水峪
-
砖瓦窑
-
华山镇
-
胜利队
-
后北宫
-
前北宫
-
大桃市场
-
北辛庄
-
乐政务路口
-
莲花谭路口
-
放光
-
太平庄路口
-
大辛寨
-
王辛庄医院
-
小渔阳
-
劳务市场
-
畅观楼
-
大市场
-
老公安局
-
平谷四小
-
大牌楼
-
和平家园
-
平谷中医院
相关资讯
北京平谷国际桃花节开幕在即低碳赏桃花成亮点_网易新闻中心
2010年4月9日...中广网北京4月9日消息(记者王业丰实习记者马哲通讯员于雷鸣)记者近日获悉,第十二届北京平谷国际桃花节将于4月17日至5月7日在平谷举行。和往年桃花节相比,本届桃花节更加注重人文关怀与和谐共享。...
2009-09-22普货7吨从北京平谷到河北廊坊大厂求车全国,货运,...
从平谷区到大厂回族自治县 有7吨货. 这条线路的其他货源 货源编号: 710493 发布日期: 2009-09-22 16:42 货源类别: 普货 需要车辆类型: 普通 需要车辆长度: 重量: 7吨 体积: 预期运费: 出 发 地: ...
(图)20080621超有纪念北京平谷大溶洞2日游日记 - 江西驴友 - 今视社区...
说7人刚好能张人和东西去...
【图】经典一居。33平米,平谷区滨河路滨河小区 - 平谷滨河路二手房买卖...
经典一居。33平米,平谷区滨河路滨河小区,房子是一次性买断20年的,地处京开高速东边,出门5分钟即可到达公交站牌,半个多小时即可到达市里,我们是正规的房地产物业公司,房屋为直销新房,33平米租住20年6万8,房子都是精装修、送家具...
从平谷到北京市海淀区三里河路13号中国建筑文化中心...
rt 做918到东直门,然后倒2号线地铁到阜成门,从华联商场那个出口出来,上面的公交车能到甘家口大厦的有,电车101,102,103都到!最佳答案: http://www.wenwen.com/z/q107414834.htm
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.