您的位置:首页 > 公交查询 > 北京971路线路
今天是:
城市公交
抚顺公交线路
深圳公交线路
慈溪公交线路
阜新公交线路
鹤岗公交线路
海城公交线路
咸宁公交线路
台山公交线路
葫芦岛公交线路
莆田公交线路
锦州公交线路
四会公交线路
绍兴公交线路
库尔勒公交线路
辽阳公交线路
佳木斯公交线路
盘锦公交线路
阳春公交线路
普兰店公交线路
鸡西公交线路
北京971路
公交线路:
971路
线路注释:901-999路 坨里5:00-19:00 刘家窑桥西5:40-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
坨里
-
房山沙窝
-
北坊村(原子能院)
-
静安墓园
-
新镇
-
房山吴庄
-
紫草坞
-
北京理工大学房山分校
-
闫村
-
良乡苏庄
-
月华小区
-
北潞园
-
西潞园
-
良乡西门
-
长虹大街
-
良乡南关
-
良乡东关
-
良乡陶瓷厂
-
良乡火车站
-
送变电公司
-
黄辛庄
-
长阳路口
-
长阳环岛南
-
黄管屯
-
南岗洼
-
赵辛店东
-
北京十中
-
长辛店南口
-
长辛店北口
-
杜家坎南
-
杜家坎
-
抗战雕塑园
-
西道口
-
丰台路口
-
丰台体育中心
-
丰北桥东
-
七里庄
-
丰台北路
-
丽泽桥南
-
夏家胡同
-
玉泉营桥西
-
草桥
-
洋桥西
-
木樨园桥西
-
木樨园桥东
-
赵公口桥西
-
刘家窑桥西
下行:
刘家窑桥西
-
赵公口桥西
-
木樨园桥东
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
草桥
-
玉泉营桥西
-
夏家胡同
-
丽泽桥西
-
丰台北路
-
七里庄
-
丰北桥东
-
丰台路口
-
岳各庄桥北
-
西道口
-
抗战雕塑园
-
杜家坎
-
杜家坎南
-
长辛店北口
-
长辛店南口
-
北京十中
-
赵辛店东
-
南岗洼
-
黄管屯
-
长阳环岛南
-
长阳路口
-
黄辛庄
-
送变电公司
-
良乡火车站
-
良乡陶瓷厂
-
良乡东关
-
良乡南关
-
长虹大街
-
良乡西门
-
西潞园
-
北潞园
-
月华小区
-
良乡苏庄
-
闫村
-
北京理工大学房山分校
-
紫草坞
-
房山吴庄
-
新镇
-
静安墓园
-
北坊村(原子能院)
-
房山沙窝
-
坨里
相关资讯
北京971支_北京公交971支_北京971支公交路线
公交车查询首页 ->北京公交网 ->北京971支 971支公交车线路 公交线路类别 八方达公司线路(901-999路) 线路里程 971支所属公交车公司 北京八方达客运有限责任公司天桥分公司 971支备注 大红门桥北5:30-18:30 青龙湖6:50-18:00...
姜大源课程971北京.pdf - 下载 - 共享资料
为资料评星: 资料星级: 资料格式:PDF 上传 者:UC1447219891 下载次数:0 上传时间:2010-04-05 16:56:17 Email给好友 分享到: 分享链接(请用右键或ctrl+c复制) QQ/MSN: 论坛UBB: 普通html:
北京971支公交
说明: 大红门5:30-18:30 青龙湖6:50-18:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 说明: 大红门5:30-18:30 青龙湖6:50-18:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。...
北京航空航天大学机械工程专业综合(1)(971)全套考研资料_北京航空航天...
你来我网考研商城提供《北京航空航天大学机械工程专业综合(1)(971)全套考研资料_北京航空航天大学_1精品考研试题笔记套餐_考研专业课试题试卷》购买
北京971支线公交地图_公交线路_社区联盟
名称: 北京971支线公交地图 电话: 地址: 北京971支线公交地图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.