您的位置:首页 > 公交查询 > 北京810路线路
今天是:
城市公交
湛江公交线路
雅安公交线路
亳州公交线路
哈密公交线路
伊春公交线路
自贡公交线路
义乌公交线路
肇庆公交线路
资阳公交线路
肇东公交线路
宝鸡公交线路
中山公交线路
四平公交线路
汉中公交线路
巢湖公交线路
安阳公交线路
城固公交线路
温州公交线路
白银公交线路
勉县公交线路
北京810路
公交线路:
810路
线路注释:601-899路 建材城东里5:30-21:00 四惠站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
建材城东里
-
硅谷小区
-
新都环岛西
-
新都
-
北新科技园
-
黄土店南口
-
邮政研究院
-
西三旗桥东
-
四拨子
-
清河小营桥南
-
清河
-
学清路清河南镇
-
马家沟
-
学知园
-
静淑苑
-
学院路北口
-
成府路口南
-
北京航空航天大学
-
北医三院
-
塔院
-
牡丹园
-
北太平桥南
-
铁狮子坟
-
北京师范大学
-
小西天
-
积水潭桥南
-
新街口北
-
平安里路口北
-
厂桥路口西
-
东官房
-
北海北门
-
地安门内
-
景山后街
-
西板桥
-
故宫
-
沙滩路口西
-
美术馆东
-
东四路口东
-
朝内小街
-
朝阳门内
-
雅宝路
-
永安里路口西
-
大北窑西
-
郎家园
-
八王坟东
-
四惠站
下行:
四惠站
-
八王坟东
-
郎家园
-
大北窑西
-
永安里路口西
-
雅宝路
-
朝阳门内
-
朝内小街
-
东四路口东
-
美术馆东
-
沙滩路口西
-
故宫
-
西板桥
-
景山后街
-
地安门内
-
北海北门
-
东官房
-
厂桥路口东
-
平安里路口北
-
新街口北
-
积水潭桥南
-
小西天
-
北京师范大学
-
铁狮子坟
-
北太平桥北
-
牡丹园
-
塔院
-
北医三院
-
北京航空航天大学
-
成府路口南
-
学院路北口
-
静淑苑
-
学知园
-
马家沟
-
清河南镇
-
清河
-
清河小营桥南
-
四拨子
-
西三旗桥东
-
邮政研究院
-
黄土店南口
-
北新科技园
-
新都
-
新都环岛西
-
硅谷小区
-
建材城东里
相关资讯
北京810路公交 北京810路公交线路图 北京810路公共汽车...
在北京航空航天大学可换乘: 331路 375路 386路 392路 398路 438路 478路 484路 490路 498路 562路 632路 691路 693路 810路 836路 944路 运通103线 在北医三院可换乘: 323快车 331路 484路 810路 在塔院可换乘: ...
北京哪里可以买到东芝810T啊。- 克拉步大家庭 - 98论坛
北京哪里可以买到东芝810T啊。 亲们知道的告诉我吧~谢谢啦~~~~ 希望TIFFANGWANG小姐幸福起来。 tiffangwang 等级24 2# 宝贝你来啦!!!! 你是新欢.亦是旧爱. 从此,把你忘记,我好好过. 我们,天涯一方,各自幸福。 tiffangwang ...
[北京]三菱/NEC:M750、N810两款强机同降,你会选谁?-GSM |IT168
咎乇鹜ǜ妗縤t168手机频道北京行情快报人员紧急招募中!欢迎大家与it168_k及时联系。详情请点击查看it168手机频道北京兼职行情组招募令(2004.05.10)。查询各大城市手机行情...
上市就掉价 AMD羿龙2四核810处理器1240到货-AMD,CPU,,北京,...
上市就掉价 amd羿龙2四核810处理器1240到货,年后,amd总是给大家带来惊喜,三核破解四核依旧是现在最热门的话题,不过amd羿龙2四核810的出现,又给大家带来了新的乐趣。
我爱桃花 话剧我爱桃花--北京演出票务网团购订票热线:400 810 7910
上门购票:北京市朝阳区东土城路8号林达大厦A18E 详细地址 1.购票金额在200元以下,四环以内,每单加收8元快递费! 2.购票金额在200元以上,四环以内,免费配送! 3.购票金额在200元以上,四环以外,加收快递费,视远近情况而定!...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.