您的位置:首页 > 公交查询 > 北京43路线路
今天是:
城市公交
临河公交线路
江门公交线路
通辽公交线路
荆州公交线路
泸州公交线路
乌海公交线路
开平公交线路
天津公交线路
乌兰察布公交线路
十堰公交线路
咸宁公交线路
乌兰浩特公交线路
乐昌公交线路
石林公交线路
牙克石公交线路
随州公交线路
鞍山公交线路
连州公交线路
奉化公交线路
长海公交线路
北京43路
公交线路:
43路
线路注释:1-599路 五间楼5:30-23:00 团结湖5:10-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
团结湖
-
白家庄
-
中纺街
-
朝阳医院
-
东大桥路口北
-
芳草地
-
芳草地南
-
永安里路口西
-
日坛路
-
建国门南
-
东便门
-
崇文门东
-
花市路口南
-
磁器口南
-
法华寺
-
东侧路
-
蒲黄榆
-
刘家窑桥北
-
横七条
-
五间楼
下行:
五间楼
-
贾家花园
-
赵公口桥南
-
刘家窑桥西
-
刘家窑桥北
-
蒲黄榆
-
东侧路
-
法华寺
-
磁器口南
-
花市路口南
-
崇文门东
-
东便门
-
建国门南
-
日坛路
-
永安里路口北
-
芳草地南
-
芳草地
-
东大桥路口北
-
朝阳医院
-
中纺街
-
白家庄
-
团结湖路
-
团结湖
相关资讯
北京平谷43路公交线路 远郊区县 北京公交线路 beijing BUS
所在城市:北京公交线路 beijing BUS 所在地区:迎宾环岛 - 大东沟 价格水平:远郊区县 特别推荐: 免费发布信息 金融危机最佳赚钱项目 承包关键词~~抢爆了!HOT! 线路介绍:北京平谷43路, 北京鑫通顺客运有限服务公司, 远郊区县,...
地图_公交车43路_北京其他指南_大众点评网
地图_公交车43路_北京其他指南_大众点评网...大众点评网将不对上面地图中的任何错误或遗漏承担责任。 地址:五间楼-团结湖
北京43路上行(团结湖-五间楼)公交线路图
北京43路上行(团结湖-五间楼)公交线路图 使用说明: 请点击地图右侧的公交站点名称,以便把地图定位到该站点 公交地图加载中... 43路上行(团结湖-五间楼)途经站点:
北京公交43路 所经站点路线
按站名查询: 北京 在下面输入任意两个站名: 按起止站查询:→ 北京 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为北京公交43路,详细如下: 43 路 上行 (团结湖→五间楼)共 20 个站 43 路 下行...
增光路43号院二手房-北京增光路43号院房屋出售-单价:25000元/平方米-...
北京海淀区增光路43号院增光路43号院二手房,北京海淀区二手房,北京二手房信息[编号:12228719760]150.0一口价,以及北京海淀区增光路43号院多层住宅的价格、地址、公交等-口碑网北京房产
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.