|
|
|
|
北京37区间(高峰车) |
|
公交线路:37区间(高峰车) |
线路注释:1-599路 周一至周五6:00-8:30、16:30-18:30 节假日无车。 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 |
站点详情: 上行:方庄北口 - 芳城园 - 八里河 - 左安门外 - 肿瘤医院 - 光明桥东 - 劲松中街 - 劲松桥北 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑西 - 永安里路口西 - 北京站口东 - 东单路口东 - 王府井 - 天安门东 - 天安门西 - 西单路口东 - 民族文化宫 - 复兴门内 - 南礼士路 - 三里河东路南口 - 工商总局南站 - 西城三里河
下行:西城三里河 - 工商总局南站 - 三里河东路南口 - 南礼士路 - 复兴门内 - 民族文化宫 - 西单路口东 - 天安门西 - 天安门东 - 王府井 - 东单路口东 - 北京站口东 - 永安里路口西 - 大北窑西 - 双井桥北 - 双井桥南 - 劲松桥北 - 劲松中街 - 光明桥东 - 光明桥 - 肿瘤医院 - 左安门外 - 八里河 - 芳城园 - 芳古园 - 方庄北口 |
|
相关资讯 |
|
重庆609路区间高峰[中级]公交线路查询_重庆609路区间高峰[中级]... 重庆609路区间高峰[中级]公交线路查询_重庆609路区间高峰[中级]公交车_重庆609路区间高峰[中级]公交车路线查询_重庆坐车网 |
上班高峰客流大311路增设区间_网易新闻中心 网友vvtang来“信”:311路公共汽车在早晚高峰时能否多发几班车?该车实在是很拥挤。乘客从后门上车不刷卡的现象...佳叙佳议:车是增加了,车内客流怎样呢?有没有缓解乘车拥挤的现象呢?缓解北京交通拥堵,首先要大力发展公交,... |
北京朝阳 银泰中心 银泰中心房子 图房网 北京朝阳国贸 银泰中心二手房 1室1厅 银泰中心房子 北京银泰中心由中国银泰投资有限公司旗下的 |
纯电动汽车传动系参数的区间优化方法 Interval Optimization Method... << 农业机械学报 >> 2006年03期 姬芬竹 , 高峰 , 吴志新 , Ji Fenzhu , Gao Feng , Wu Zhixin 在分析纯电动汽车传动系减速比传统优化模型的基础上,提出了区间优化方法.优化的目的是在满足电动汽车基本动力性能的前提下,... |
上海202路区间公交线路 高峰线路 上海公交线路 shanghai BUS 免费发布: 北京 上海天津 重庆 深圳 广州 武汉 南京 杭州 成都 西安 全国城市... 线路介绍:上海202路区间, 上海巴士四汽公共交通有限公司, 高峰线路, 金钟路~延安东路江西中路, 车渔行湾(金钟路)→延安东路江西中路7:00--7:50... |
|
|
|
|