您的位置:首页 > 公交查询 > 北京35路线路
今天是:
城市公交
荆门公交线路
临河公交线路
江门公交线路
通辽公交线路
荆州公交线路
乌海公交线路
开平公交线路
东阳公交线路
乌兰察布公交线路
十堰公交线路
乌兰浩特公交线路
乐昌公交线路
牙克石公交线路
随州公交线路
舟山公交线路
鞍山公交线路
泸州公交线路
连州公交线路
天津公交线路
长海公交线路
北京35路
公交线路:
35路
线路注释:1-599路 天桥5:10-23:00 大郊亭桥5:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
天桥
-
天坛西门
-
南纬路
-
福长街
-
友谊医院东
-
天桥路口东
-
金鱼池
-
天坛北门
-
红桥路口西
-
法华寺
-
北京体育馆西
-
北京体育馆
-
光明楼
-
光明桥东
-
劲松中街
-
劲松桥北
-
双井桥南
-
双井桥东
-
九龙花园
-
珠江帝景
-
大郊亭桥西
-
大郊亭桥
下行:
大郊亭桥
-
大郊亭桥西
-
珠江帝景
-
九龙花园
-
双井桥东
-
双井桥南
-
劲松桥北
-
劲松中街
-
光明桥东
-
光明楼
-
北京体育馆
-
北京体育馆西
-
法华寺
-
红桥路口西
-
天坛北门
-
金鱼池
-
天桥
相关资讯
[北京市海淀区龙岗路35号s1405室]首页
家庭名称:北京市海淀区龙岗路35号S1405室 地 区:北京市 创始人:王玉旗 成员数:1 家庭主页: 歌曲名 上传日期 视频名称 上传日期 更多海尔产品>> L40A9-AK(彩印) L42A9-AK L32V6-A8K L37A11-AK D29FA12-AKM D32FA9-AKM
14点35分 北京通州地区发生里氏3.9级地震_楼市大家谈_华侨路茶坊
2008年5月12日14点35分,北京通州发生3.9级地震,具体位置为北纬39.8度、动静116.8度 14点35分 北京通州地区发生里氏3.9级地震_楼市大家谈_华侨路茶坊
北京35路公交巴士,北京35路公交票价查询,北京35路公交车查询 - 巴士01
北京35路公交路线 票价:无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京35路公交 天桥5:10-23:00|大郊亭桥5:10-23:00 所属公司:北京公交集团第五客运分公司 线路备注:1-599路 全程10.54公里。 ...
北京平谷35路公交路线_北京平谷35路公交车_挂甲峪到平谷新车站_返程:...
北京平谷35路公交路线_北京平谷35路公交车_平谷35路公交路线查询_公交线路查询_挂甲峪到平谷新车站_返程:平谷新车站到挂甲峪
北京公交房山35路_北京房山35路公交车路线_本地宝北京公交网
本地宝北京公交网提供公交线路房山35路的详细信息。包括房山35路路途经站点,发车收车时间、票价。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.