您的位置:首页 > 公交查询 > 北京31路线路
今天是:
城市公交
思茅公交线路
四会公交线路
石狮公交线路
绵阳公交线路
佳木斯公交线路
南充公交线路
瑞安公交线路
阳春公交线路
宜宾公交线路
鸡西公交线路
内江公交线路
顺德公交线路
阳江公交线路
厦门公交线路
遂宁公交线路
牡丹江公交线路
雅安公交线路
永康公交线路
云浮公交线路
自贡公交线路
北京31路
公交线路:
31路
线路注释:1-599路 朝阳公园5:40-23:00 北京华侨城5:00-22:20 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
北京华侨城
-
北京华侨城南站
-
北京华侨城北站
-
厚俸桥南
-
紫南家园
-
紫南家园北站
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥
-
东石门
-
唐家村
-
水南庄南站
-
水南庄
-
百子湾
-
百子湾桥东
-
百子湾桥西
-
北京东站
-
八王坟南
-
八王坟北
-
光华路东口
-
红庙路口北
-
金台路口北
-
甜水园北里
-
六里屯
-
朝阳体育馆
-
团结湖路北口
-
团结湖
-
朝阳公园
下行:
朝阳公园
-
甜水园北里
-
金台路口南
-
红庙路口北
-
光华路东口
-
八王坟北
-
北京东站北
-
北京东站
-
百子湾桥西
-
百子湾桥东
-
百子湾
-
水南庄
-
水南庄南站
-
唐家村
-
东石门
-
大郊亭桥
-
窑洼湖桥
-
工大桥
-
弘燕桥(南行)
-
弘燕桥(北行)
-
厚俸桥南
-
北京华侨城北站
-
北京华侨城南站
-
北京华侨城
相关资讯
石韵浩庭出售房源-广渠路31号 双井桥东 家乐福附近...
房屋地址: 广渠路31号 双井桥东 家乐福附近 房屋类别: 公寓 房 型: 3室2厅2卫 装修情况: 新装 售 价: 215万元 建筑面积: 135平米 使用面积: 135 物 业 费: 房 龄: 5年 总 楼 层: 5/21 基本设施: 水,电,煤,淋浴,...
北京大兴31路公交线路查询_北京大兴31路公交车_北京大兴31路公交车路线...
北京大兴31路公交线路查询_北京大兴31路公交车_北京大兴31路公交车路线查询_北京坐车网
2800元|二居室|出租明光桥学院路京冶集团西土城路31号院两居...
地区: 海淀学院路 价格: 2800元 户型: 二居室 面积: 65平方米 北京房屋出租:房子是南北通透的,家具家电都有,小区安静,看房随时
5月31日北京西-汉中k261次红旗列车上发生的事情!!...
海子铁路网社区 火车迷,铁路迷,火车模型,铁路摄影,火车,铁路,火车模型,铁路新闻,铁路机车,铁路车段,区域火车迷,火车摄影,高速铁路,奥运火车,铁路学校,模型商城,火车模型运转会,轨道铁路,火车图片,railfan,train,railway - discuz!...
北京昌平31路公交线路信息
提供北京昌平31路线路和沿途站点的查询服务,您还可在电子地图中查看北京昌平31路路线图。对北京昌平31路有什么疑问,可以到公交社区讨论哦。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.