|
|
|
|
北京723路 |
|
公交线路:723路 |
线路注释:601-899路 前门6:00-22:00 西店环岛5:30-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 |
站点详情: 上行:前门 - 正义路 - 台基厂路口西 - 崇文门西 - 花市路口南 - 磁器口北 - 红桥路口北 - 法华寺 - 天坛体育场 - 东侧路 - 蒲黄榆 - 刘家窑桥北 - 刘家窑桥东 - 东铁营桥东 - 成寿寺路北口 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - 城外诚 - 姚村 - 小红门路口北 - 亦庄桥北 - 亦庄桥南 - 亦庄镇政府 - 新康家园 - 大雄城市花园 - 博达国际交流中心 - 万源街西口 - 万源街东口 - 隆庆街 - 荣京东街 - 兴盛街 - 运成街 - 锦绣街 - 隆盛工业园 - 永昌公寓 - 凉水河桥北 - 凉水河桥南 - 通州第二医院 - 马驹桥二号桥 - 西店环岛
下行:西店环岛 - 马驹桥二号桥 - 通州第二医院 - 凉水河桥南 - 凉水河桥北 - 永昌公寓 - 隆盛工业园 - 锦绣街 - 运成街 - 兴盛街 - 荣京东街 - 隆庆街 - 万源街东口 - 万源街西口 - 博达国际交流中心 - 大雄城市花园 - 新康家园 - 亦庄镇政府 - 亦庄桥南 - 亦庄桥北 - 小红门路口北 - 姚村 - 城外诚 - 郭家村 - 成寿寺路 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路北口 - 十里河桥南 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥东 - 刘家窑桥北 - 蒲黄榆 - 东侧路 - 天坛体育场 - 法华寺 - 红桥路口北 - 磁器口北 - 花市路口南 - 崇文门西 - 台基厂路口西 - 正义路 - 前门 |
|
相关资讯 |
|
黄海|网络电话专营商城|3G一搜|010-88588544/7544||... 地址: 北京市海淀区长智路5号长运财智会馆723号 邮编: 电子名片:http://uncall.3g1s.com 短信名片: 暂无开通! 为获得最好的浏览效果,建议使用:1024X768 的分辨率,IE5.0 以上版本的浏览器 |
北京723路所有公交站点 - 北京公交查询 - 北京公交换乘 - 我特网 北京的723路公交站点、我特网为您提供北京公交线路查询、公交换乘,包含了北京市全部城市、县、地区公交站点、公交查询功能,欢迎使用北京公交网、公交查询与公交换乘。 |
北京国际花园别墅别墅出售,3室2厅,268平米,723万元 [丰台区-丰台路] 小区名称: 北京国际花园别墅 所属片区: 丰台 - 丰台路 查看丰台路房价 户 型: 3房2厅 面 积: 268㎡ ...价 格: 723万元 (26,978元/㎡) 15010126313 座向:南北 产权类型:商品房 楼龄:2003 房产证是否够5年:否 ... |
723路空调(阳山停车场--商业大厦)烈士陵园站 - 必应 Bing 本地 郊区线路 930路 (八王坟--燕郊火车站) 北京公交→八方达公司月票无效线路→930路空调 ... 北京公交→巴士公司月票无效线路→723路 巴士线路 723路 (前门--马驹桥) ... 北京公交→公交集团月票无效线路→661路 公交专线 661路... |
千龙网--北京--728、723换大容量公交运力提高50% 新闻,新闻中心,北京新闻,千龙新闻总揽北京首都发展建设全局,以专注态度和专业精神,向广大网民传递党和政府的声音,向社会发布真实准确的新闻,为人民群众提供迅捷实用的信息,是立足北京覆盖全国的最权威的网络新闻发布平台。... |
|
|
|
|