您的位置:首页 > 公交查询 > 北京17路线路
今天是:
城市公交
宜宾公交线路
泉州公交线路
泰兴公交线路
和田公交线路
内江公交线路
增城公交线路
台州公交线路
绥化公交线路
遂宁公交线路
雅安公交线路
湛江公交线路
伊春公交线路
蚌埠公交线路
自贡公交线路
资阳公交线路
肇庆公交线路
桐乡公交线路
肇东公交线路
崇左公交线路
宝鸡公交线路
北京17路
公交线路:
17路
线路注释:1-599路 前门5:05-23:30 双庙5:10-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
前门
-
珠市口南
-
天桥
-
天坛
-
先农坛
-
永定门内
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
木樨园桥东
-
赵公口桥西
-
刘家窑桥西
-
刘家窑桥东
-
顺四条
-
宋家庄
-
地铁宋家庄站(丰台曹家沟)
-
双庙
下行:
双庙
-
地铁宋家庄站(丰台曹家沟)
-
宋家庄
-
顺四条
-
刘家窑桥东
-
刘家窑桥西
-
赵公口桥西
-
木樨园桥东
-
木樨园桥北
-
沙子口
-
永定门内
-
先农坛
-
天坛
-
天桥
-
珠市口南
-
前门
相关资讯
北京17路线路公交车,17路公交路线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 北京公交查询 > 17路公交线路 17路公交线路 拼车搭车 地图查询 北京交通 北京票务指南 北京酒店指南 北京旅馆指南 旅游宝典 17路 北京公交集团第二客运分公司 公交集团线路(刷卡封顶)...
贵州信息港房产频道--北京路17中对面新电梯房新装修
标题:北京路17中对面新电梯房新装修 区域:云岩区 月租:2300元/月 物业类型:高层电梯房 户 型:两室两厅 产权归属: 支付方式: 地址: 楼层:4楼 总楼层:0楼 朝向:南方 建筑面积:平方米 使用面积:100平方米 房龄:0年 ...
浓雾封断京城五高速路 北京南向交通中断17小时
随着这两段高速路的同时“解禁”,整整中断了17小时30分的北京南向交通终于重新畅通。至此,因大雾被迫关闭的京石、...28日22时05分,京津塘路段首先接到北京市交通局的“封路”命令。随后,京石高速公路於昨日0时40分、京开高速与东、...
北京17路公共汽车查询,北京17路巴士查询,北京17路公交查询,...
当前城市:北京 北京长途班车 北京公交查询 北京交通违章 北京列车时刻 北京问路吧 北京公交网 北京公交网 17路 [返回] 北京公交集团第二客运分公司 1-599路 双庙5:10-23:00 前门5:05-23:30 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、...
北京顺义17路(大坝洼-龙府花园)路_北京顺义17路(大坝洼-龙府花园)...
北京顺义17路,顺义17路详细信息,顺义17路经过的所有公交站点,顺义17路_线路地图,北京爱帮公交网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.