您的位置:首页 > 公交查询 > 北京938专线线路
今天是:
城市公交
丹阳公交线路
周口公交线路
都匀公交线路
高邮公交线路
富阳公交线路
海门公交线路
驻马店公交线路
淮安公交线路
江都公交线路
保定公交线路
姜堰公交线路
和田公交线路
重庆公交线路
江阴公交线路
廊坊公交线路
靖江公交线路
金坛公交线路
沧州公交线路
句容公交线路
上海公交线路
北京938专线
公交线路:
938专线
线路注释:901-999路 北京游乐园7:20-20:10 大厂5:10-18:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
北京游乐园
-
光明楼
-
光明桥东
-
劲松中街
-
劲松桥南
-
潘家园桥
-
首都图书馆
-
京体游泳馆
-
松榆东里南门
-
北京工业大学南门
-
松榆东里东门
-
北京工业大学
-
北京工业大学北站
-
平乐园北
-
珠江帝景
-
九龙山
-
八王坟东
-
八里桥
-
通州北苑路口西
-
通州西门路口南
-
复兴里
-
后南仓
-
潞河医院
-
果园环岛北
-
葛布店
-
通州国税局
-
通州交通队
-
玉桥小区
-
运乔嘉园
-
京东运乔建材城
-
杨坨村
-
郝家府村
-
胡各庄村
-
庙上村
-
京东配送中心
-
东堡村
-
大运河水梦园
-
南刘各庄村
-
八各庄村
-
蒙牛乳业
-
京裕大红门
-
大豆各庄村
-
侉子店村
-
前营村
-
兴各庄村
-
莴坨村
-
潭台村
-
八百户
-
小八百户
-
祁各庄乡政府
-
祁各庄东
-
毛庄
-
大仁庄
-
河西营村
-
大厂中纺城
-
大厂中医院
-
华安公司
-
大厂交通局
-
大厂永安小区
-
前丞相
-
大厂县医院
-
大厂幸福路
-
大厂回民一中
-
大厂建设银行
-
大厂文教局
-
大厂三村
-
大厂(王必屯)
下行:
大厂(王必屯)
-
大厂三村
-
大厂文教局
-
大厂建设银行
-
大厂回民一中
-
大厂幸福路
-
大厂县医院
-
前丞相
-
大厂永安小区
-
大厂交通局
-
华安公司
-
大厂中医院
-
大厂中纺城
-
河西营村
-
大仁庄
-
毛庄
-
祁各庄东
-
祁各庄乡政府
-
小八百户
-
八百户
-
潭台村
-
莴坨村
-
兴各庄村
-
前营村
-
侉子店村
-
大豆各庄村
-
京裕大红门
-
蒙牛乳业
-
八各庄村
-
南刘各庄村
-
大运河水梦园
-
东堡村
-
京东配送中心
-
庙上村
-
胡各庄村
-
郝家府村
-
杨坨村
-
京东运乔建材城
-
运乔嘉园
-
乔庄
-
玉桥小区
-
通州交通队
-
通州国税局
-
葛布店
-
果园环岛北
-
潞河医院
-
后南仓
-
复兴里
-
通州西门路口南
-
通州北苑路口西
-
八里桥
-
八王坟南
-
九龙山
-
珠江帝景
-
平乐园北
-
北京工业大学北站
-
北京工业大学
-
松榆东里东门
-
松榆东里南门
-
京体游泳馆
-
武圣路南口
-
武圣路
-
潘家园桥东
-
劲松桥南
-
劲松中街
-
光明桥东
-
光明楼
-
北京游乐园
相关资讯
938专线花涧溪单间出租450元13平梨园镇公寓整租,编号3033414
室内设施:;暖气;燃气;家具;电视;空调;冰箱;热水器;洗衣机;固定电话;宽带;有线交通:647,372,938,924等等,花涧溪,938支7专线,13平单间
938专线这趟公交车每天只六班(图)
2010年2月12日...938车队调度室表示,半年前在进行班次调整时曾在车站上贴过告示,近期他们会将相关信息喷涂到站牌上。昨天下午,记者来到西大望路八王坟南站,公交站牌标明:938专线由北京游乐园发车,终点站是(通州)大厂。...
公交车奥运专线:938路区间公交车查询,公交线路查询,北京看奥运
首页 >> 公交车奥运专线 >> 公交车奥运专线:938路区间公交车查询 公交车奥运专线:938路区间公交车查询 938路区间公交车 全程票价6元 上行: 北京站--站前街--日坛路--大北窑--八王坟--北苑--西门--西大街--新华大街--东关--魏庄--...
28万元|二居室|83平方米|出售河北香河天琴湾两居室一套,...
香河区域,地处京津地区腹地,依托环渤海经济圈的规划利好,成为北京周边最具升值潜力的片区,物业价值呈
938专线|廊坊北京八方达公司线路|廊坊公交查询
廊坊 → 北京八方达公司线路 → 938专线 北京游乐园:7:20-20:10,大厂:5:10-18:00 10公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠,北京市境外路段持卡乘车8折优惠。 上行: 站次 站名 换乘 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.