您的位置:首页 > 公交查询 > 北京14路线路
今天是:
城市公交
咸阳公交线路
三门峡公交线路
延安公交线路
长乐公交线路
大同公交线路
商丘公交线路
铜陵公交线路
介休公交线路
景德镇公交线路
晋城公交线路
项城公交线路
晋中公交线路
赤壁公交线路
金华公交线路
临汾公交线路
潞西公交线路
新乡公交线路
大理公交线路
吕梁公交线路
祁县公交线路
北京14路
公交线路:
14路
线路注释:1-599路 北京三十九中学5:25-24:00 角门南站5:00-24:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
角门南站
-
角门
-
西马厂北口
-
马家堡东口
-
洋桥北
-
四路通
-
陶然桥北
-
太平街
-
虎坊路
-
虎坊桥路口南
-
琉璃厂
-
和平门内
-
六部口南
-
力学胡同
-
灵境胡同东口
-
府右街
-
西安门
-
后库
下行:
北京三十九中学
-
西安门
-
府右街
-
灵境胡同东口
-
力学胡同
-
六部口南
-
和平门内
-
琉璃厂
-
虎坊桥路口南
-
虎坊路
-
太平街
-
陶然桥北
-
四路通
-
洋桥南
-
马家堡东口
-
西马厂北口
-
角门
-
角门南站
相关资讯
北京公交-14路
14路 1-599路 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京三十九中学5:25-24:00角门南站5:00-24:00 上行:角门南站→角门→西马厂北口→马家堡东口→洋桥北→四路通→陶然桥北→太平街→虎坊路→虎坊桥...
丰台区光彩路慧时欣园14号楼1108室,北京奇胜创建健身器材有限公司联系...
北京奇胜创建健身器材有限公司 国家/地区︰ [ 北京北京市 ] 公司地址︰ 丰台区光彩路慧时欣园14号楼1108室 邮政编码︰ 联系电话︰ 86-010-87897742 87897724 传 真︰ 86-010-87897724 联系人︰ 安海峰 先生 销售经理 ...
途径光彩路南口的公交车路线,北京公交车,北京公交车路线,...
北京[访问下一座网络城市] 北京公交车路线 线路查询 站点查询 换乘查询 查看北京所有公交车线路 途径光彩路南口的公交车路线 北京公交车查询 511路(角门南站方庄东路) 610路(黄村火车站崇文门东) 71路(前门肖村桥西) ...
招标公告:日照市东港区北京路街道大董家村的9号10号12号13号14号住宅...
日照市东港区北京路街道大董家村的9号10号12号13号14号住宅楼,沿街A段B段工程监理招标 地区:山东 详细内容:日照市东港区北京路街道大董家村的9号10号12号13号14号住宅楼,沿街A段B段监理工程,现公开招标选定监理队伍。 ...
北京路14号 1室2厅1卫1阳台 - 房屋出租 - 分类信息 -...
北京路14号 1室2厅1卫1阳台 - 房屋出租 - 分类信息 - 贵州信息网--信息超市|><|最专业的分类、二手信息发布平台...免费为您提供贵州美食、贵州租房、贵州保姆、家政、休闲娱乐、酒吧、ktv、活动优惠打折、消费点评等贵州生活服务信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.