您的位置:首页 > 公交查询 > 北京11路线路
今天是:
城市公交
诸暨公交线路
巩义公交线路
宝鸡公交线路
汉中公交线路
定西公交线路
鹤壁公交线路
城固公交线路
合肥公交线路
勉县公交线路
嘉峪关公交线路
象山公交线路
焦作公交线路
商洛公交线路
安康公交线路
铜川公交线路
金昌公交线路
济源公交线路
渭南公交线路
淮北公交线路
西安公交线路
北京11路
公交线路:
11路
线路注释:1-599路 大北窑东5:20-23:00 孛罗营5:10-22:30 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
大北窑东
-
八王坟南
-
北京东站北
-
九龙山
-
珠江帝景
-
大郊亭桥西
-
大郊亭桥东
-
东石门
-
唐家村
-
小海子
-
四根旗杆
-
方家村
-
朝阳半壁店
-
观音堂
-
王四营
-
王四营桥南
-
孛罗营
下行:
孛罗营
-
王四营桥南
-
王四营
-
观音堂
-
朝阳半壁店
-
方家村
-
四根旗杆
-
小海子
-
唐家村
-
东石门
-
大郊亭桥
-
大郊亭桥西
-
珠江帝景
-
九龙山
-
八王坟南
-
八王坟西
-
大北窑东
相关资讯
北京公交房山11路_北京房山11路公交路线_北京房山11路公交车
北京房山11路公交级路查询:包含北京房山11路公交线路经过的站点信息,早班晚班时间等相关的信息查询
北京901l路十一期间怎么运行 - 天涯问答
在谷歌搜索北京901l路十一期间怎么运行 您输入的内容将会在您成功登录之后自动发表。 您可能会感兴趣 琼B2-20060032 | (琼)-经营性-2005-0002
十月一号 怎么从通州去北京站啊??说11路的去跳河_待解决问题_搜狗...
悬赏分:0 - 离问题结束还有 8天 6小时 我买了10.1号下午的火车。怎么走啊?!我晕了。火车票提前10天卖,你限行通知也要提前10天啊?!!!!现在才通知。我服了。国家玩人民。反正车站的火车票时卖了。怎么来人民自己看着办吧 ...
北京乘坐11路公交车后如何转站到达王府井? -搜搜问问
1路乘:1(四惠站-靛厂新村) 上:大北窑东 ( 经过5站) 下:东单路口西 步行:至王府井,约150米 坐到终点大北窑东, 然后直接坐地铁一号线王府井站下 坐11路在八王坟西站下车,在原地不动等728路,坐到王府井站下车.路北就是王府井.
北京平谷11路公交线路_北京平谷11路经过哪些站_北京平谷11路公交路线图...
同程旅游网公交频道为您提供北京平谷11路公交线路和沿途站点的查询服务,您还可在电子地图中查看北京平谷11路公交路线图。对北京平谷11路公交有什么疑问,可以到公交社区讨论哦。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.