您的位置:首页 > 公交查询 > 西洼地公交
今天是:
城市公交
池州公交查询
寿光公交查询
遵义公交查询
泰安公交查询
温岭公交查询
滕州公交查询
百色公交查询
潍坊公交查询
溧阳公交查询
滁州公交查询
威海公交查询
北海公交查询
文登公交查询
诸暨公交查询
武威公交查询
泸州公交查询
烟台公交查询
防城港公交查询
兖州公交查询
合肥公交查询
北京西洼地
公交站点:
西洼地
途经公交:
324路
1-599路 开发区交通服务中心5:30-21:00 公主坟南5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
开发区交通服务中心
-
锦绣街
-
运成街
-
兴盛街
-
荣京东街
-
隆庆街
-
万源街东口
-
万源街西口
-
博达国际交流中心
-
天华北街西口
-
亦庄实验学校
-
亦庄体育中心
-
亦庄桥南
-
亦庄桥西
-
旧宫二村东站
-
旧宫二村
-
旧宫东口
-
旧宫
-
庑殿路南口
-
吉庆庄
-
清和园
-
万源路
-
东高地
-
西洼地
-
三营门
-
和义南站
-
大红门桥北
-
大红门西里
-
南苑路果园
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
万芳桥东
-
草桥
-
玉泉营桥东
-
玉泉营桥西
-
夏家胡同
-
丰益桥北
-
丽泽桥北
-
西局
-
六里桥南
-
六里桥北里
-
莲花桥
-
公主坟南
343路
1-599路 虎坊路5:30-22:50 万源路5:10-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
虎坊路
-
陶然桥北
-
四路通
-
洋桥北
-
马家堡东口
-
西马厂北口
-
西马厂
-
大李窑
-
大红门
-
大红门南路北口
-
大红门派出所
-
大红门南路
-
南苑
-
南苑北马路
-
红房子路口北
-
新华路南口
-
三营门东
-
西洼地
-
东高地
-
万源路
353路
1-599路 万源路5:00-21:00 富丰桥西5:50-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
万源路
-
东高地
-
西洼地
-
三营门东
-
新华路南口
-
红房子路口西
-
五爱屯
-
南苑西路
-
新宫村
-
新发地桥西
-
银地家园
-
花乡桥东
-
四合庄
-
新村
-
造甲村
-
韩庄子北
-
看丹桥
-
富丰桥西
504路
1-599路 宣颐家园5:30-21:20 天坛西门6:10-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
宣颐家园
-
旧宫北马路
-
旧宫东口
-
旧宫
-
清逸园
-
庑殿路南口
-
吉庆庄
-
清和园
-
万源路
-
东高地
-
西洼地
-
三营门
-
和义南站
-
和义农场
-
久敬庄
-
大红门西里
-
南苑路果园
-
木樨园桥北
-
沙子口
-
永定门内
-
先农坛
-
天坛西门
526路
1-599路 木樨园桥5:40-22:00 北普陀影视城5:00-21:20 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
木樨园桥
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
西洼地
-
东高地
-
六营门
-
东营房
-
南小街
-
德茂庄
-
中兴庄
-
瀛海庄
-
三槐堂
-
杜庆堂北站
-
杜庆堂
-
北普陀影视城
729路
601-899路 东坝建材城5:15-22:00 成和园小区5:20-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东坝建材城
-
铁十六局东站
-
铁十六局
-
东坝中街
-
奥林匹克花园东门
-
北京奥林匹克花园
-
东坝中路
-
东坝中路南口
-
平房东口
-
平房
-
平房西口
-
姚家园西
-
姚家园西口
-
豆各庄路口西
-
朝阳公园桥东
-
朝阳公园桥西
-
甜水园北里
-
金台路口西
-
水碓路口南
-
小庄路口北
-
呼家楼南
-
光华桥南
-
大北窑西
-
永安里路口西
-
北京站东
-
崇文门西
-
台基厂路口西
-
正义路
-
前门东
-
前门
-
大栅栏
-
珠市口南
-
天桥
-
天坛
-
永定门内
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
大红门桥北
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
西洼地
-
东高地
-
万源路
-
清和园
-
吉庆庄
-
庑殿路南口
-
旧宫
-
旧宫东口
-
宣颐家园南门
-
科技路
-
润星家园
-
成和园小区
736路
601-899路 鲁谷公交场站6:00-22:00 灵秀山庄东站5:15-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
鲁谷公交场站
-
玉泉路口西
-
玉泉路口南
-
石槽
-
采石路口
-
永定路南口
-
沙窝桥西
-
南沙窝桥
-
青塔
-
郑常庄
-
岳各庄
-
岳各庄桥北
-
丰台路口
-
岔路口
-
北大地
-
正阳桥北
-
看丹桥北
-
新华街
-
造甲村
-
造甲村东
-
新村
-
四合庄
-
花乡桥
-
花乡桥东
-
黄土岗
-
恋日家园
-
公益桥
-
公益东桥
-
大红门桥
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
西洼地
-
东高地
-
万源路
-
清和园
-
吉庆庄
-
庑殿路南口
-
旧宫
-
育龙家园
-
灵秀山庄
-
灵秀山庄东站
926路
901-999路 永定门内6:20-20:30 后甫4:50-19:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
永定门内
-
木樨园桥北
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
西洼地
-
东高地
-
六营门
-
东营房
-
南小街
-
德茂庄
-
中兴庄
-
瀛海庄
-
三槐堂
-
杜庆堂
-
北普陀影视城
-
南宫村
-
南大红门
-
曹村
-
垡上
-
青云市场
-
花园新区
-
青云店镇
-
东店
-
联宾公司
-
马凤岗
-
西杭子
-
公和庄
-
大兴永和庄
-
朱庄
-
采育
-
采育中街
-
采育东街
-
蓝天花园
-
采育开发区
-
大兴辛店村
-
南村
-
邵各庄
-
后甫
926支线
901-999路 后甫6:00-17:00 永定门内8:00-19:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
永定门内
-
木樨园桥北
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
西洼地
-
东高地
-
万源路
-
清和园
-
吉庆庄
-
庑殿路南口
-
清逸园
-
旧宫南
-
育龙家园
-
灵秀山庄
-
灵秀山庄东站
-
灵秀桥南
-
鹿圈一村
-
鹿圈西口
-
鹿圈卫生院
-
鹿圈村
-
鹿圈乡
-
宝善庄
-
九号村
-
大兴四合庄
-
北京色织厂
-
太和乡政府
-
千倾堂
-
烧饼庄
-
同义庄
-
马驹桥一号桥
-
马驹桥二号桥
-
小白村
-
西张各庄
-
大兴姚村
-
古庄
-
张村
-
小张湾
-
周营
-
房辛店
-
杨秀店
-
郭村
-
柴务
-
朱脑村
-
留民营
-
窦营
-
靳七营
-
郑二营
-
长子营
-
长子营环岛
-
下长子营
-
河津营
-
白庙
-
上黎城
-
潞城营
-
宁家湾
-
万亩葡萄观光园
-
东二村
-
施家务
-
南山东营
-
采育北口
-
采育
-
采育中街
-
采育东街
-
蓝天花园
-
采育开发区
-
大兴辛店村
-
南村
-
邵各庄
-
后甫
937支5路
901-999路 南礼士路6:30-21:00 太和车站5:20-19:30 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
南礼士路
-
西便门外
-
广安门北
-
广安门南
-
白纸坊桥南
-
菜户营桥南
-
玉泉营桥北
-
草桥
-
洋桥南
-
马家堡东口
-
西马厂北口
-
鑫宝园
-
鑫福里小区
-
建欣苑
-
建欣苑中街
-
大红门
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
西洼地
-
东高地
-
六营门
-
梅园小区
-
东营房
-
南小街
-
西广德庄
-
德茂庄
-
中兴庄
-
瀛海庄
-
瀛海工业区
-
怡乐庄
-
怡乐庄东
-
大兴四合庄
-
北京色织厂
-
太和乡政府
-
太和商业街
-
下十号村
-
瑞合庄
-
太和庄
-
太和车站
997路
901-999路 北京西站南5:50-22:00 亦庄工业园区5:00-20:30 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北京西站南
-
太平桥东里
-
华源三里
-
东局
-
北京西站南路南口
-
三路居
-
菜户营桥西
-
右安门西
-
北京南站
-
永定门西
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
大红门桥北
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门北
-
西洼地
-
东高地
-
万源路
-
清和园
-
吉庆庄
-
庑殿路南口
-
清逸园
-
旧宫东口
-
旧宫二村
-
亦庄桥北
-
亦庄桥南
-
亦庄镇政府
-
新康家园
-
北环西路
-
博大中路
-
宏善粮油批发市场
-
大兴大羊坊
-
小羊坊
-
亦庄工业园区
快速公交1线
快速公交 德茂庄5:00-22:30 前门5:30-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
德茂庄
-
东营房
-
六营门
-
东高地
-
西洼地
-
三营门
-
和义南站
-
和义农场
-
久敬庄
-
大红门桥
-
大红门西里
-
南苑路果园
-
木樨园桥
-
沙子口
-
永定门内
-
天坛
-
前门
运通115线
祥龙公交(运通) 金庄5:30-21:00 泰河一街西口5:30-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
金庄
-
彰化村路
-
正福寺
-
四季青桥东
-
四季青桥南
-
营慧寺
-
定慧桥北
-
定慧桥南
-
金沟河
-
五棵松桥南
-
沙窝桥北
-
南沙窝桥
-
青塔
-
郑常庄
-
岳各庄
-
岳各庄桥北
-
丰台路口
-
岔路口
-
北大地
-
正阳桥北
-
看丹桥
-
富丰桥南
-
怡海花园南门
-
花乡桥西
-
花乡桥
-
花乡桥东
-
黄土岗
-
新发地桥北
-
新宫村
-
南苑西路
-
五爱屯
-
红房子路口东
-
新华路南口
-
三营门东
-
西洼地
-
东高地
-
万源路
-
清和园
-
吉庆庄
-
庑殿路南口
-
旧宫
-
旧宫东口
-
旧宫二村
-
亦庄桥北
-
亦庄桥南
-
富源里
-
贵园南里
-
贵园小区
-
亦庄体育中心
-
亦庄实验学校
-
天宝家园
-
天宝南街
-
中芯国际
-
京东方
-
同仁医院亦庄分院
-
青年公寓
-
中芯花园
-
鹿海苑小区
-
泰河一街西口
相关资讯
西局-北京公交站点
三营门 → 西洼地 → 东高地 → 万源路 → 清和园 → 吉庆庄 → 庑殿路南口 → 旧宫 → 旧宫东口 → 旧宫二村 → ...远行时间: (丰台西站5:30-22:00 北京西站南广场6:10-22:00) 上行 下行 北京368路 线路类型: 公交集团线路...
西洼地小区二居出租房-北京出租房-搜房网
小区名称: 西洼地小区 店主介绍(本信息由此经纪人发布) 曹先生 (相信我是您最好的选择) 13269788724 级别: 会员类型:普通会员 所属经纪公司:百和居地产公司 建筑面积: 65 平方米 楼 层: 第3 层/共6 层 朝向:南北 ...
经过南樱桃园路口西- 北京城市巴士 beijing.sz84.net
458路 (-) 414南段 (-) 南菜园←→北京站东专线 (南菜园-) 19 (动物园公交枢纽-) 40 (五路-) 395 (复兴门南-) 414 (五路桥东-) 604 (怡海花园西门-) 741 (北京西站-) 816 (大观园-) 854 (宣颐家园-) 458路 (-) 公交集团线路...
西洼地 | 西洼地旅游,西洼地自助游、自驾游 | 米胖
西洼地旅游的全面信息和服务。包括:必玩景点、必吃美食、游记攻略和照片;订购到西洼地的旅行社、门票、酒店机票、租车。---米胖,旅游的淘宝。
北京西局公交查询,北京西局公交车,西局公交换乘--北京公交网|...
北京西局公交,北京西局公交车,为你提供北京西局公交查询,公交车查询,西局公交路线,公交线路查询
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.