公交站点:樊羊路北口 |
途经公交: 67路 1-599路 万年花城5:30-22:20 前门西6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 万年花城 - 首都经贸大学西校区 - 樊羊路北口 - 樊家村 - 纪家庙 - 夏家胡同 - 丰益桥北 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 北京西站 - 长椿街路口东 - 宣武门东 - 和平门东 - 前门西
|
|
相关资讯 |
前门西到公交驾校_北京公交查询 bus.chajt.com是专业的公交查询网站,有着准确和庞大的公交数据,目前已经提供全国各大城市的公交查询,包括北京公交查询,前门西到公交驾校公交线路查询,前门西到公交驾校公交车查询 |
经过西局- 北京城市巴士 beijing.sz84.net 韩庄子北 - 造甲村 - 新村 - 四合庄 - 首都经贸大学西校区 - 樊羊路北口 - 樊家村 - 纪家庙 - 夏家胡同 - 丰益桥南 - (往程单边:丽泽桥北) - (返程单边:丽泽桥南) - 西局 - 六里桥南 - 六里桥东 - 莲花池 - 湾子 - 广外甘石桥 -... |
北京经过北京西站公交线路_北京北京西站公交路线 万年花城 -- 首都经贸大学西校区 -- 樊羊路北口 -- 樊家村 -- 纪家庙 -- 夏家胡同 -- 丰益桥北 -- 丽泽桥 -- 西局 -- 六里桥南 -- 六里桥北里 -- 北京西站 -- 长椿街路口东 -- 宣武门东 -- 和平门东 -- 前门西 运通102线 锦绣大地市场5:... |
无标题文档 21路 北京西站-北京世纪坛医院-皇亭子-军事博物馆-木樨地-西城三里河-三里河东口-二七剧场路北口-北京儿童医院西门-...韩庄子北-造甲村-造甲村东-新村-四合庄-首都经贸大学西校区-樊羊路北口-樊家村-纪家庙-夏家胡同-夏家胡同-丰益桥南-... |
俗称电子眼---(北京市固定式交通技术监控设备设置地点表) - 家庭日记... 俗称电子眼---(北京市固定式交通技术监控设备设置地点表) qooboo 写于 2009-04-02 序号 设备 安装地点 序号 ...内环线小街路口东进京双向进出京 1107 交通技术监控设备 白广路北口东150米西向东 1108 交通技术监控设备 ... |