您的位置:首页 > 公交查询 > 华龙苑北里北门公交
今天是:
城市公交
邳州公交查询
龙海公交查询
张家口公交查询
启东公交查询
海宁公交查询
如皋公交查询
海口公交查询
沭阳公交查询
宿迁公交查询
龙岩公交查询
琼海公交查询
鄂尔多斯公交查询
宿豫公交查询
宁波公交查询
宜兴公交查询
苏州公交查询
三亚公交查询
太仓公交查询
丽江公交查询
泰州公交查询
北京华龙苑北里北门
公交站点:
华龙苑北里北门
途经公交:
371路
1-599路 新龙城东站5:30-22:00 西三旗桥东5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
新龙城东站
-
新龙城
-
龙兴园
-
西三旗桥北
-
西三旗桥东
-
邮政研究院
-
育新小区北口
-
黄土店
-
北郊面粉厂
-
城铁霍营站
-
北郊医院
-
霍营乡
-
华龙苑北里北门
-
天鑫家园
441路
1-599路 城铁龙泽站5:30-22:30 城铁天通苑北站5:30-22:30 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
城铁龙泽站
-
龙华园南区
-
龙华园
-
龙华园东区
-
回龙观西大街
-
体育公园北门
-
霍营小区西区
-
矩阵小区
-
和谐家园
-
回龙观东大街东口
-
华龙苑北里北门
-
天鑫家园
-
天鑫家园东
-
九台庄园
-
都市芳园
-
半塔村
-
天通苑西三区北门
-
东三旗
-
地铁天通苑北站
摆站441路
地铁摆站车 23:10至城铁龙泽站末班车到达后5分钟期间运营。 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
城铁龙泽站
-
龙华园南区
-
龙华园
-
龙华园东区
-
回龙观西大街
-
体育公园北门
-
霍营小区西区
-
矩阵小区
-
和谐家园
-
回龙观东大街东口
-
华龙苑北里北门
-
天鑫家园
-
天鑫家园东
-
九台庄园
-
都市芳园
-
半塔村
-
天通苑西三区北门
-
东三旗
-
地铁天通苑北站
相关资讯
3aZt北京公交路线7 - 唯搜博客
?北京印刷厂 361路 ? 公交集团线路(1-599路) 望京科技创业园5:30-22:00 巴沟村5:30-22:00 12公里以内票价1元, ? 望京科
北京公交线路查询 - 旅游世界
北京公交线路查询:北京公交公司第一客运分公司运营线路47条,线路总长度827.5公里,东起农展馆、双龙小区,西至西三环巴沟,南到北京西站、游乐园,北至昌平区、高崖口。...
[维权报料] 霍营修路维权空喊8年,周边居民-紫金新干线论坛-搜狐焦点网...
交通要道狭窄拥堵事故多居民维权八年却终无效果相关部门年年抛出空承诺明年复明年万事将成蹉跎投诉信内容:领导,您好,我是昌平区东小口镇霍营地区的一名普通居民,现向贵,[紫金新干线]回龙观低密度板楼新房源2010年推出
旺龙花园租房,2室1厅,102平米,2100元/月 [昌平区-回龙观]
龙锦苑公交场站 华龙苑北里北门 回龙观东大街东口 小辛庄 和谐家园一区北门 紧邻霍营城铁 房子装修很不错,中央空调,精装修。房东性格也特别开朗。此房收取中介费 正在加载图片信息...
霍营公交站点_北京应用技术优优网
西三旗(桥东) - 育新小区北口 - 黄土店 - 北郊面粉厂 - 城铁霍营站 - 北郊医院 - 霍营乡 - 华龙苑北里 - 天鑫家园(共9站) 371路 444路 公交集团线路(1-599路) (城铁霍营站5:30-22:30 建材城东里5:05-22:00) 北京公交集团第一客运分公司 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.