您的位置:首页 > 公交查询 > 唐家岭北路东口公交
今天是:
城市公交
三亚公交查询
莱西公交查询
丽水公交查询
莱州公交查询
安顺公交查询
聊城公交查询
景德镇公交查询
宁德公交查询
临沂公交查询
毕节公交查询
蓬莱公交查询
舟山公交查询
慈溪公交查询
平度公交查询
潞西公交查询
赤水公交查询
青岛公交查询
莆田公交查询
青州公交查询
武威公交查询
北京唐家岭北路东口
公交站点:
唐家岭北路东口
途经公交:
521路
1-599路 城铁上地站6:00-22:00 生命科学园5:30-21:30 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
城铁上地站
-
上地东街中路
-
上地六街东口
-
城铁西二旗站
-
唐家岭东
-
唐家岭北路东口
-
京包路
-
京包路北口
-
生命科学园
544路
1-599路 环保科技园5:30-21:22 城铁西二旗站6:08-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
环保科技园
-
三星庄南口
-
屯佃村
-
永丰屯西口
-
永丰屯
-
永丰屯北口
-
永丰产业基地
-
永丰乡辛店
-
航天城北站
-
京包路北站
-
京包路
-
唐家岭北路东口
-
唐家岭东
-
城铁西二旗站
相关资讯
北京市公交线路[北京最全]_八通网-京东最大的网络媒体
318路 老古城→古城→古城公园→八角路→八角路东口→八角北路东口→晋元庄→晋元庄路口→北方工业大学→首钢医院→丁字口→苹果园东口→西黄村→西下庄→北京射击场→南辛庄→北辛庄→南河滩→红旗村→植物园→香山 ...
北京运通112线公交巴士,北京运通112线公交票价查询,...
北京运通112线公交巴士,北京运通112线公交票价查询,北京运通112线公交车查询 - 巴士01
★北京公交线路详细列表★-河畔丽景论坛-搜狐焦点网北京站...
318路 老古城→古城→古城公园→八角路→八角路东口→八角北路东口→晋元庄→晋元庄路口→北方工业大学→首钢医院→丁字口→苹果园东口→西黄村→西下庄→北京射击场→南辛庄→北辛庄→南河滩→红旗村→植物园→香山 ...
北京航天城,北京市航天城
菊园东站 - 55. 马连洼北路东口 - 56. 上地五街 - 57. 上地七街 - 58. 软件园东站 - 59. 软件园广场 - 60. 东北旺北 - 61. 唐家岭 - 62. 唐家岭北站 - 63. 邓庄子 - 64. 航天城 - 65. 航天城北站 - 66. 生命科学园 - 67...
北京黄庄 公交车站 北京公交路线查询-网票在线
圆明园东门 北京体育大学 正白旗 上地南口 上地环岛南 马连洼北路东口 菊园东站 菊园 东北旺中路 →以下为返程路线: 东北旺中路 菊园 菊园东站 马连洼北路东口 上地环岛南 上地南口 正白旗 北京体育大学 圆明园东门 清华附中 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.