您的位置:首页 > 公交查询 > 北台子公交
今天是:
城市公交
仪征公交查询
顺德公交查询
贵港公交查询
张家港公交查询
淮南公交查询
镇江公交查询
桂林公交查询
白城公交查询
阳泉公交查询
安宁公交查询
白山公交查询
河池公交查询
长春公交查询
许昌公交查询
景洪公交查询
黄山公交查询
敦化公交查询
贺州公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
北京北台子
公交站点:
北台子
途经公交:
936支线[汤河口]
901-999路 于家园6:00-18:00 汤河口6:00-18:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
于家园
-
迎宾路北口
-
大中富乐村口
-
中富乐
-
雁栖镇
-
北台下
-
怀北镇
-
雁栖湖
-
怀北庄
-
青龙峡道口
-
九谷口
-
峪道河
-
北台子
-
椴树岭
-
八亩地
-
幽谷神潭
-
黄土梁
-
云蒙山
-
南树村
-
后山铺
-
七道沟
-
梧桐豪
-
柏查子
-
南台
-
琉璃庙
-
转山子
-
安洲坝
-
前安岭
-
梁头
-
怀柔马圈
-
小黄塘
-
大黄塘
-
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
936支线[西台子]
901-999路 于家园8:15、13:40、16:00 西台子6:30、10:30、16:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
于家园
-
于家园一区
-
迎宾路北口
-
大中富乐村口
-
中富乐
-
雁栖镇
-
北台下
-
怀北镇
-
雁栖湖
-
怀北庄
-
青龙峡道口
-
九谷口
-
峪道河
-
北台子
-
椴树岭
-
八亩地
-
幽谷神潭
-
黄土梁
-
云蒙山
-
南树村
-
后山铺
-
七道沟
-
梧桐豪
-
柏查子
-
南台
-
琉璃庙
-
老公营
-
偏道子
-
朱营子
-
后河套
-
碾子湾
-
西沟门
-
皮条沟
-
南湾子
-
大地
-
崎峰茶
-
孙胡沟
-
大北湾
-
兰旗栅子
-
西台子
936支线[兴隆城]
901-999路 于家园9:00、15:30 兴隆城10:00、16:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
于家园
-
于家园一区
-
怀柔学管中心
-
怀柔北大街
-
郭家务
-
西三村
-
口头
-
关渡河
-
三渡河
-
马道峪
-
苇店
-
慕田峪环岛
-
得水湾
-
渤海所
-
白木
-
沙峪
-
渤海镇政府
-
南冶
-
北台子
-
兴隆城
相关资讯
吉林桦甸北台子油页岩开发有限公司,吉林市腾荣科贸有限公司,...
餐厅菜系 娱乐休闲 商业零售楼盘 文化教育媒体 健身旅游 公设维修中介 运输快递能源 银行医院通讯 企业分类 ...本页有30条记录 后一页 最后一页 转到第 页 吉林桦甸北台子油页岩开发有限公司 吉林市腾荣科贸有限公司 吉林市德融...
北台子站列车时刻表表-全国最新、最全的列车时刻表查询 火车时刻表查询...
北台子站列车时刻表表-全国最新、最全的列车时刻表查询 火车时刻表查询· 华铁在线...提供列车时刻表查询,火车时刻表查询,站站查询,车次查询,车站查询,票价查询,火车时间表查询
北马圈子到下台子的火车车次、时刻、票价、里程查询 - 全国车次网
6417 普客 北京东 北马圈子 20:13 下台子 20:51 17 0小时38分 承德 2 - - -
北台子列车时刻表 北台子火车时刻表
6030 普慢 赤峰 06:00 北台子 当天06:22 06:28 承德 12:47 支持拼音首字母查询,如北京到上海,只需要输入:bj sh
桦甸市北台子永隆机械厂标准信用报告(信用等级:优)...
开户行: 中国工商银行北京世纪金源支行 47天(定制报告除外) 电子报告: Email或光盘发送 纸介报告: 邮政EMS 桦甸市北台子永隆机械厂标准信用报告 信用等级:优 信用代码:CN00169565 报告类型:标准报告 委托类型:普通 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.