您的位置:首页 > 公交查询 > 北京937支4路线路
今天是:
城市公交
宜春公交线路
张掖公交线路
三门峡公交线路
鹰潭公交线路
铜陵公交线路
常熟公交线路
景德镇公交线路
长乐公交线路
赤壁公交线路
商丘公交线路
常州公交线路
金华公交线路
丹阳公交线路
潞西公交线路
项城公交线路
高邮公交线路
大理公交线路
海门公交线路
新乡公交线路
淮安公交线路
北京937支4路
公交线路:
937支4路
线路注释:901-999路 礼贤5:00-18:40 南礼士路6:30-20:30 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
南礼士路
-
西便门外
-
广安门北
-
广安门南
-
白纸坊桥南
-
菜户营桥南
-
玉泉营桥北
-
玉泉营桥南
-
马家楼桥北
-
新发地桥北
-
九龙山庄
-
西红门北站
-
西红门南站
-
郁花园
-
高米店
-
京开康庄路口
-
大兴二中
-
清源路东口
-
团河路西口
-
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥南
-
黄良路东口
-
大庄
-
韩园子
-
天河北路
-
狼各庄北站
-
狼各庄道口
-
狼各庄
-
西庄开发区
-
东枣林村干校
-
东枣林
-
三顺庄
-
陈各庄路口
-
岳家务
-
半壁店礼花厂
-
半壁店西站
-
半壁店镇
-
半壁店村
-
沙窝批发市场
-
沙窝路口
-
龙头
-
王庄
-
段家务
-
伍各庄
-
小马坊
-
礼贤乡政府
-
礼贤市场
-
礼贤西口
-
礼贤大街
-
礼贤
下行:
礼贤
-
礼贤大街
-
礼贤西口
-
礼贤市场
-
礼贤乡政府
-
小马坊
-
伍各庄
-
段家务
-
王庄
-
龙头
-
沙窝路口
-
沙窝批发市场
-
半壁店村
-
半壁店镇
-
半壁店西站
-
半壁店礼花厂
-
岳家务
-
陈各庄路口
-
三顺庄
-
东枣林
-
东枣林村干校
-
西庄开发区
-
狼各庄
-
狼各庄道口
-
狼各庄北站
-
天河北路
-
韩园子
-
大庄
-
京开黄良路口
-
大兴桥南
-
黄村
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
清源路东口
-
大兴二中
-
京开康庄路口
-
高米店
-
郁花园
-
西红门南站
-
西红门北站
-
九龙山庄
-
新发地桥北
-
马家楼桥北
-
玉泉营桥南
-
玉泉营桥北
-
菜户营桥东
-
白纸坊桥北
-
广安门南
-
广安门北
-
白云路
-
南礼士路
相关资讯
北京937支7路公共汽车查询,北京937支7路巴士查询,北京937支7路公交查询...
北京937支7路公共汽车查询,北京937支7路巴士查询,北京937支7路公交查询,交通信息在线 jtxxol.com
937支1-靓景明居业主论坛-北京房地产门户-搜房网
937支1八方达公司线路(刷卡8折) (南礼士路6:30-20:20星明湖度假村5:10-19:00) 北京八方达客运有
北京公交937支2_北京937支2公交车路线_本地宝北京公交网
本地宝北京公交网提供公交线路937支2的详细信息。包括937支2路途经站点,发车收车时间、票价。
北京市公交937路支2运行线路及沿途车站--北京遛一遛
北京市公交-937路支2 北京公交-937路支2,北京野生动物园→ 南礼士路。 首末车时间:5:00-18:40;全程运行公里。 (1)北京野生动物园 → (2)榆垡镇政府路口 → (3)榆垡镇政府 → (4)求贤村 → (5)大练庄 → (6)邓家屯 →...
北京937支7公交汽车路线 北京公交线路
八方达公司线路(901-999路) 刘村5:30-20:30 南礼士路6:30-21:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。北京八方达客运有限责任公司大兴分公司 北京航班时刻表 (到港和离港航班查询) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.