您的位置:首页 > 公交查询 > 北京大兴27路线路
今天是:
城市公交
钦州公交线路
香港公交线路
梅河口公交线路
大理公交线路
临沧公交线路
咸宁公交线路
延边公交线路
梧州公交线路
玉溪公交线路
湘乡公交线路
松原公交线路
塔城公交线路
常德公交线路
潮州公交线路
克拉玛依公交线路
益阳公交线路
通化公交线路
开远公交线路
吐鲁番公交线路
延吉公交线路
北京大兴27路
公交线路:
大兴27路
线路注释:远郊区县 大兴行政中心7:25-18:45 崔指挥营6:00-17:00
站点详情:
上行:
大兴区行政服务中心
-
黄村公园
-
清源西路
-
仁和医院
-
大兴二中
-
清源路东口
-
团河路西口
-
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥南
-
黄良路东口
-
大庄
-
韩园子
-
天河北路
-
狼各庄北站
-
狼各庄道口
-
狼各庄
-
西庄开发区
-
西枣林火车站
-
西枣林
-
东枣林村干校
-
东枣林
-
北研垡
-
三顺庄东口
-
北田各庄
-
南田各庄
-
岳家务
-
半壁店礼花厂
-
半壁店中学
-
半壁店镇
-
魏庄东口
-
半壁店村
-
沙窝批发市场
-
东沙窝
-
西沙窝
-
沙窝路口
-
北王场
-
王家场
-
加禄垡
-
西白疃
-
东白疃
-
后杨各庄
-
前杨各庄
-
西里河
-
石柱子
-
小村
-
南各庄
-
南各庄桥
-
南庄
-
公各庄西口
-
郭家务
-
小押提西口
-
刘各庄
-
曹各庄
-
北化各庄
-
南化各庄
-
辛村
-
崔指挥营清真寺
-
崔指挥营
下行:
崔指挥营
-
崔指挥营清真寺
-
辛村
-
南化各庄
-
北化各庄
-
曹各庄
-
刘各庄
-
小押提西口
-
郭家务
-
公各庄西口
-
南庄
-
南各庄桥
-
南各庄
-
小村
-
石柱子
-
西里河
-
前杨各庄
-
后杨各庄
-
东白疃
-
西白疃
-
加禄垡
-
王家场
-
北王场
-
沙窝路口
-
西沙窝
-
东沙窝
-
沙窝批发市场
-
半壁店村
-
魏庄东口
-
半壁店镇
-
半壁店中学
-
半壁店礼花厂
-
岳家务
-
南田各庄
-
北田各庄
-
三顺庄东口
-
北研垡
-
东枣林
-
东枣林村干校
-
西枣林
-
西枣林火车站
-
西庄开发区
-
狼各庄
-
狼各庄道口
-
狼各庄北站
-
天河北路
-
韩园子
-
大庄
-
京开黄良路口
-
大兴桥北
-
黄村
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
清源路东口
-
大兴二中
-
仁和医院
-
清源西路
-
黄村公园
-
大兴区行政服务中心
相关资讯
北京大兴14路公交车路线 | 北京公交大兴14路线路地图查询 - 北京赶集网
北京赶集网提供北京大兴14路公交路线查询服务,包括大兴14路公交停靠站点、北京大兴14路公交线路地图等。
北京大兴区酒店点评,酒店评论 - 第 1 到 20 名 –elong.com艺龙旅行网
北京大兴区酒店点评、评论;...
北京市大兴区星旗培训学校 | 店路图 | 北京市 | 图书文具 |...
所在城市: 北京市 办学层次:初、中级;办学形式:面授;办学范围:语言、考前培训;招生对象:面向社会适合人员。 对不起,暂时没有商品展示图片!
北京市大兴区金星路(芦求路-西旺路)市政工程下穿铁路立交桥工程施工...
一大把论坛 北京市大兴区金星路(芦求路-西旺路)市政工程下穿铁路立交桥工程施工总价承包招标公告 2010-01-08 16:53:31 招标编码:cbl_20100108_4342097 开标时间: 所 ... - discuz! board
北京市大兴区兴华大街(芦求路-林校北路)市政工程下穿铁路立交桥工程...
中国建筑网论坛 北京市大兴区兴华大街(芦求路-林校北路)市政工程下穿铁路立交桥工程施工总价承包招标所属行业:交通运输标讯类别:国内招标资源来源:其它所属地区:北京 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.