您的位置:首页 > 公交查询 > 北京929支线[斋堂-双塘涧-小龙门]线路
今天是:
城市公交
慈溪公交线路
莱州公交线路
安顺公交线路
咸宁公交线路
聊城公交线路
临沂公交线路
莆田公交线路
毕节公交线路
蓬莱公交线路
绍兴公交线路
平度公交线路
赤水公交线路
青岛公交线路
库尔勒公交线路
青州公交线路
三明公交线路
贵阳公交线路
日照公交线路
平湖公交线路
乳山公交线路
北京929支线[斋堂-双塘涧-小龙门]
公交线路:
929支线[斋堂-双塘涧-小龙门]
线路注释:901-999路 地铁苹果园西7:00-11:50 双塘涧灵山景区9:50-15:40 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁苹果园站西
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
龙泉花园
-
绿岛家园
-
城子大街南口
-
城子
-
水闸
-
琉璃渠
-
龙泉雾
-
野溪
-
嬉水湾
-
陇驾庄
-
二六八医院
-
丁家滩
-
下苇甸
-
石古岩
-
色树坟
-
王平村
-
落坡岭
-
清水涧
-
安家庄
-
十八潭
-
雁翅
-
芹峪口
-
下马岭
-
太子墓
-
珍珠湖路口
-
青白口
-
法城口
-
军响
-
东胡林
-
西胡林
-
火村口
-
斋堂
-
斋堂镇政府
-
斋堂西口
-
西斋堂
-
爨底村路口
-
达摩口
-
清水镇政府
-
上清水
-
清水镇新村
-
百花山路口
-
杜家庄
-
张家庄
-
齐家庄
-
双塘涧灵山景区
-
天河水
-
郑家台
-
小龙门村口
-
小龙门
下行:
小龙门
-
小龙门村口
-
郑家台
-
天河水
-
双塘涧灵山景区
-
齐家庄
-
张家庄
-
杜家庄
-
百花山路口
-
清水镇新村
-
上清水
-
清水镇政府
-
达摩口
-
爨底村路口
-
西斋堂
-
斋堂西口
-
斋堂镇政府
-
斋堂
-
火村口
-
西胡林
-
东胡林
-
军响
-
法城口
-
青白口
-
珍珠湖路口
-
太子墓
-
下马岭
-
芹峪口
-
雁翅
-
十八潭
-
安家庄
-
清水涧
-
落坡岭
-
王平村
-
色树坟
-
石古岩
-
下苇甸
-
丁家滩
-
二六八医院
-
陇驾庄
-
嬉水湾
-
野溪
-
龙泉雾
-
琉璃渠
-
水闸
-
城子
-
城子大街南口
-
绿岛家园
-
龙泉花园
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站西
相关资讯
6月6日-7日龙门口-北灵扎营_活动
北京929支线[斋堂-双塘涧-小龙门] 地铁苹果园西7:00-11:50 双塘涧灵山景区9:50-15:40 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 发车时刻:地铁苹果园站西→双塘涧7:00、7:55、9:20、11:50,...
北京市门头沟区三家店铁小 - 必应 Bing 本地
提供北京市门头沟区中医医院附近交通、生活与商业等电子地图信息 ... 妙峰山] 929支线[双龙峡-斋堂] 929支线[炭厂] 929支线[田寺] 929支线[沿河城-向阳口] 929支线[斋堂-双塘涧-小龙门] 929支线[泗家水] ... 综合商场: 北京市门头沟区...
电工/焊工培训课程_电工/焊工培训班_电工/焊工培训学校_电工/焊工培训...
培训搜(www.pxsou.com)--专业教育,培训网站!中国教育培训权威网站.全新的车站搜索模式,让培训机构按距离划分,搜索结果更加直观有效。是培训教育机构的招生利器
北京会计继续教育正在报名_金方舟教育_会计继续教育_培训搜
北京会计继续教育正在报名_金方舟教育_会计继续教育_培训搜...培训搜(www.pxsou.com)--专业教育,培训网站!中国教育培训权威网站.全新的车站搜索模式,让培训机构按距离划分,搜索结果更加直观有效。是培训教育机构的招生利器
北京最高峰灵山攻略 -文章 - 都市自游人
·灵山自然风景区距京城122公里,其顶峰海拔2303米,是北京市最高山峰,其海拔高度超过庐山、泰山、黄 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.