您的位置:首页 > 公交查询 > 北京929支线[泗家水]线路
今天是:
城市公交
乳山公交线路
巢湖公交线路
醴陵公交线路
寿光公交线路
温州公交线路
兴义公交线路
泰安公交线路
滕州公交线路
遵义公交线路
潍坊公交线路
池州公交线路
威海公交线路
温岭公交线路
百色公交线路
文登公交线路
烟台公交线路
北海公交线路
巴中公交线路
兖州公交线路
滁州公交线路
北京929支线[泗家水]
公交线路:
929支线[泗家水]
线路注释:901-999路 地铁苹果园站西17:05 泗家水5:40 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁苹果园站西
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
龙泉花园
-
绿岛家园
-
城子大街南口
-
城子
-
水闸
-
琉璃渠
-
龙泉雾
-
野溪
-
嬉水湾
-
陇驾庄
-
二六八医院
-
丁家滩
-
下苇甸
-
石古岩
-
色树坟
-
王平村
-
落坡岭
-
清水涧
-
安家庄
-
十八潭
-
雁翅
-
芹峪口
-
苇子水水库
-
苇子水
-
田庄乡
-
田庄
-
松树
-
高台
-
淤白
-
泗家水
下行:
泗家水
-
淤白
-
高台
-
松树
-
田庄
-
田庄乡
-
苇子水
-
苇子水水库
-
芹峪口
-
雁翅
-
十八潭
-
安家庄
-
清水涧
-
落坡岭
-
王平村
-
色树坟
-
石古岩
-
下苇甸
-
丁家滩
-
二六八医院
-
陇驾庄
-
嬉水湾
-
野溪
-
龙泉雾
-
琉璃渠
-
水闸
-
城子
-
城子大街南口
-
绿岛家园
-
龙泉花园
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站西
相关资讯
广宁村_北京广宁村_广宁村公交_北京广宁村公交
8684北京公交网提供北京广宁村公交站点相关详细信息,包括北京广宁村周边站点和相关换乘,还可以查看北京广宁村的周边酒店。
石景山火车站_北京石景山火车站_石景山火车站公交_北京石景山火车站...
北京929支线[泗家水] 901-999路 地铁苹果园西17:05 泗家水5:40 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。...北京929路[岭角] 901-999路 地铁苹果园西17:30 岭角6:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。...
北京麻峪北口 公交车站 北京公交路线查询-网票在线
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司 901-999路 地铁苹果园西8:25 斋堂11:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 929支线[泗家水] 北京八方达客运有限责任公司河滩分公司 ...
龙泉花园_北京龙泉花园
爨底村路口 - 达摩口 - 清水镇政府 - 上清水 - 清水镇新村 - 百花山路口 - 杜家庄 - 张家庄 - 齐家庄 - 双塘涧灵山景区 - 天河水 - 郑家台 - 小龙门村口 - 小龙门 - (共57站) 929支线[泗家水] 901-999路 地铁苹果园站西17:05 泗家水5:...
广宁村_北京广宁村
爨底村路口 - 达摩口 - 清水镇政府 - 上清水 - 清水镇新村 - 百花山路口 - 杜家庄 - 张家庄 - 齐家庄 - 双塘涧灵山景区 - 天河水 - 郑家台 - 小龙门村口 - 小龙门 - (共57站) 929支线[泗家水] 901-999路 地铁苹果园站西17:05 泗家水5:...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.