您的位置:首页 > 公交查询 > 北京929支线[煤窝]线路
今天是:
城市公交
合肥公交线路
定西公交线路
宝鸡公交线路
鹤壁公交线路
象山公交线路
汉中公交线路
齐齐哈尔公交线路
嘉峪关公交线路
保山公交线路
城固公交线路
焦作公交线路
勉县公交线路
淮北公交线路
金昌公交线路
商洛公交线路
济源公交线路
桐庐公交线路
铜川公交线路
酒泉公交线路
渭南公交线路
北京929支线[煤窝]
公交线路:
929支线[煤窝]
线路注释:901-999路 地铁苹果园站西15:10 煤窝7:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁苹果园站西
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
龙泉花园
-
绿岛家园
-
城子大街南口
-
城子
-
水闸
-
琉璃渠
-
龙泉雾
-
野溪
-
嬉水湾
-
陇驾庄
-
二六八医院
-
丁家滩
-
下苇甸
-
石古岩
-
色树坟
-
王平村
-
落坡岭
-
清水涧
-
安家庄
-
十八潭
-
雁翅
-
芹峪口
-
下马岭
-
太子墓
-
珍珠湖路口
-
青白口
-
法城口
-
军响
-
杨家峪
-
杨家村
-
张家村
-
煤窝
下行:
煤窝
-
张家村
-
杨家村
-
杨家峪
-
军响
-
法城口
-
青白口
-
珍珠湖路口
-
太子墓
-
下马岭
-
芹峪口
-
雁翅
-
十八潭
-
安家庄
-
清水涧
-
落坡岭
-
王平村
-
色树坟
-
石古岩
-
下苇甸
-
丁家滩
-
二六八医院
-
陇驾庄
-
嬉水湾
-
野溪
-
龙泉雾
-
琉璃渠
-
水闸
-
城子
-
城子大街南口
-
绿岛家园
-
龙泉花园
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站西
相关资讯
十八潭_北京十八潭_十八潭公交_北京十八潭公交
8684北京公交网提供北京十八潭公交站点相关详细信息,包括北京十八潭周边站点和相关换乘,还可以查看北京十八潭的周边酒店。
绿岛家园站_北京公交站点_爱帮公交网
929支线[爨底下]下行 931路[贾沟]上行 931路[贾沟]下行 931路上行 931路下行 948路上行 948路下行 运通112线上行 ...京煤医院 北京市门头沟区中医院 石景山区五里坨医院 北京市门头沟区龙泉医院 北京德坤瑶医医院 ...
北京972路路_北京972路路公交_北京972路路线路_北京爱帮公交网
北京展神娱乐中心 010-69857297 北京市辖区门头沟区城子大街1号 更多>> 购物 大中电器(门头沟店) ...929支线[洪水口]上行 929支线[洪水口]下行 929支线[黄塔-百花山]上行 929支线[黄塔-百花山]下行 929支线...
军响_北京军响_军响公交_北京军响公交
8684北京公交网提供北京军响公交站点相关详细信息,包括北京军响周边站点和相关换乘,还可以查看北京军响的周边酒店。
北京929支线[马栏-洪水峪]公交查询_北京929支线[马栏-洪水峪]...
北京929支线[马栏-洪水峪]公交查询_北京929支线[马栏-洪水峪]公交车路线地铁苹果园西14:10 洪水峪7:50北京八方达客运有限责任公司河滩分公司
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.