您的位置:首页 > 公交查询 > 北京929支线[黄塔-百花山]线路
今天是:
城市公交
张家口公交线路
胶州公交线路
海宁公交线路
即墨公交线路
海口公交线路
济南公交线路
鄂尔多斯公交线路
莱芜公交线路
龙岩公交线路
宜兴公交线路
琼海公交线路
莱西公交线路
宁波公交线路
阜阳公交线路
莱州公交线路
丽江公交线路
三亚公交线路
聊城公交线路
临沂公交线路
南安公交线路
北京929支线[黄塔-百花山]
公交线路:
929支线[黄塔-百花山]
线路注释:901-999路 地铁苹果园站西10:10(至黄塔)、15:50(至百花山) 百花山6:30、黄塔13:50 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁苹果园站西
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
龙泉花园
-
绿岛家园
-
城子大街南口
-
城子
-
水闸
-
琉璃渠
-
龙泉雾
-
野溪
-
嬉水湾
-
陇驾庄
-
二六八医院
-
丁家滩
-
下苇甸
-
石古岩
-
色树坟
-
王平村
-
落坡岭
-
清水涧
-
安家庄
-
十八潭
-
雁翅
-
芹峪口
-
下马岭
-
太子墓
-
珍珠湖路口
-
青白口
-
法城口
-
军响
-
东胡林
-
西胡林
-
火村口
-
斋堂
-
斋堂镇政府
-
斋堂西口
-
西斋堂
-
爨底村路口
-
达摩口
-
清水镇政府
-
上清水
-
清水镇新村
-
百花山路口
-
粱家铺
-
塔河
-
龙王口
-
黄塔
-
八亩堰
-
艾峪双涧子
-
张家铺百花山风景区
下行:
张家铺百花山风景区
-
艾峪双涧子
-
八亩堰
-
黄塔
-
龙王口
-
塔河
-
粱家铺
-
百花山路口
-
清水镇新村
-
上清水
-
清水镇政府
-
达摩口
-
爨底村路口
-
西斋堂
-
斋堂西口
-
斋堂镇政府
-
斋堂
-
火村口
-
西胡林
-
东胡林
-
军响
-
法城口
-
青白口
-
珍珠湖路口
-
太子墓
-
下马岭
-
芹峪口
-
雁翅
-
十八潭
-
安家庄
-
清水涧
-
落坡岭
-
王平村
-
色树坟
-
石古岩
-
下苇甸
-
丁家滩
-
二六八医院
-
陇驾庄
-
嬉水湾
-
野溪
-
龙泉雾
-
琉璃渠
-
水闸
-
城子
-
城子大街南口
-
绿岛家园
-
龙泉花园
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站西
相关资讯
北京929支线[沿河城-向阳口]下行路_北京929支线[沿河城-向阳口]...
北京929支线[沿河城-向阳口]下行,929支线[沿河城-向阳口]下行详细信息,929支线[沿河城-向阳口]下行经过的所有公交站点,929支线[沿河城-向阳口]下行_线路地图,北京爱帮公交网
北京929支线[龙门涧] 地铁苹果园站西--龙门涧
北京929支线[龙门涧] 901-999路 地铁苹果园站西14:40 龙门涧8:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。...929支线[田寺] 929支线[洪水口] 929支线[泗家水] 929支线[黄塔-百花山] 929支线[双龙峡-斋堂] 929支线...
龙泉花园_北京龙泉花园
929支线[黄塔-百花山] 901-999路 地铁苹果园站西10:10(至黄塔)、15:50(至百花山) 百花山6:30、黄塔13:50 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。现在为百花山景区封山育林期,暂无通往百花山...
门头沟区清水镇八亩堰村_农家院商铺点评天行健户外运动 - txjclub.com
门头沟区清水镇八亩堰村_农家院商铺点评天行健户外运动,古人云:“夷以近,则游者众;险以远,则至者少。而世之奇伟瑰怪非常之观,常在于险远,而人之所罕至焉。...
北京929支线[黄塔-百花山]上行(地铁苹果园西-张家铺百花山风景区)...
北京929支线[黄塔-百花山]上行,929支线[黄塔-百花山]上行详细信息,929支线[黄塔-百花山]上行经过的所有公交站点,929支线[黄塔-百花山]上行_线路地图,北京爱帮公交网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.