您的位置:首页 > 公交查询 > 北京929路[千军台坑]线路
今天是:
城市公交
安阳公交线路
池州公交线路
石家庄公交线路
瓦房店公交线路
白银公交线路
温岭公交线路
巴中公交线路
营口公交线路
巩义公交线路
赤壁公交线路
庄河公交线路
定西公交线路
抚州公交线路
鹤壁公交线路
滁州公交线路
金华公交线路
赣州公交线路
嘉峪关公交线路
诸暨公交线路
吉安公交线路
北京929路[千军台坑]
公交线路:
929路[千军台坑]
线路注释:901-999路 地铁苹果园站西5:40-18:40 千军台坑5:10-17:25 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁苹果园站西
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
双峪环岛西
-
新桥大街
-
城子大街南口
-
城子
-
水闸
-
琉璃渠
-
龙泉雾
-
野溪
-
嬉水湾
-
陇驾庄
-
二六八医院
-
丁家滩
-
下苇甸
-
石古岩
-
色树坟
-
王平村
-
王平村电厂
-
落坡岭
-
清水涧
-
北京人民轴承厂
-
菜台
-
桃园
-
大台
-
三孔桥
-
灰地
-
玉皇庙
-
庄户
-
千军台村
-
北台
-
千军台坑
下行:
千军台坑
-
北台
-
千军台村
-
庄户
-
玉皇庙
-
灰地
-
三孔桥
-
大台
-
桃园
-
菜台
-
北京人民轴承厂
-
清水涧
-
落坡岭
-
王平村电厂
-
王平村
-
色树坟
-
石古岩
-
下苇甸
-
丁家滩
-
二六八医院
-
陇驾庄
-
嬉水湾
-
野溪
-
龙泉雾
-
琉璃渠
-
水闸
-
城子
-
城子大街南口
-
新桥大街
-
双峪环岛西
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站西
相关资讯
龙泉雾南口_北京龙泉雾南口
火车网 >公交车 >北京公交车 >龙泉雾南口 经过“龙泉雾南口”的线路有: 929路[木城涧] 929路[千军台坑] ...庄户 - 千军台村 - 北台 - 千军台坑 - (共44站) 此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。 ...
北京972路路_北京972路路公交_北京972路路线路_北京爱帮公交网
336快车上行 336快车下行 336路上行 336路下行 383路上行 383路下行 919专线[苹果园]上行 919专线[苹果园]下行 929路[木城涧]上行 929路[木城涧]下行 929路[千军台坑]上行 929路[千军台坑]下行 929支线[大村]上行 929支线[大村]下行...
北京322路公交路线图,北京市322路公交查询,北京322路公交车线路
北京322路公交路线 票价:12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 所属公司:北京公交集团第五客运分公司 线路备注:1-599路 全程19.58公里,全程票价2元。 北京322路公交 四惠站5:10...
北京929路[千军台坑]下行(千军台坑-地铁苹果园西)路_北京929路...
北京929路[千军台坑]下行,929路[千军台坑]下行详细信息,929路[千军台坑]下行经过的所有公交站点,929路[千军台坑]下行_线路地图,北京爱帮公交网
门头沟区新桥大街51号(门头沟区财政局财会管理教育中心),...
929(木城涧(地铁苹果园西-木城涧) 929定班车(城铁苹果园站-千军台坑) 929定班车(千军台坑-地铁苹果园站西) 931(地铁苹果园西-潭柘寺) 931(潭柘寺-地铁苹果园西) 931专(东华路-西黄村西口) 931专(西黄村西口-东华路)...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.