您的位置:首页 > 公交查询 > 北京929路[木城涧]线路
今天是:
城市公交
宜宾公交线路
增城公交线路
安庆公交线路
北京公交线路
绥化公交线路
和田公交线路
内江公交线路
台州公交线路
遂宁公交线路
湛江公交线路
伊春公交线路
雅安公交线路
泰兴公交线路
自贡公交线路
肇庆公交线路
蚌埠公交线路
肇东公交线路
资阳公交线路
泉州公交线路
桐乡公交线路
北京929路[木城涧]
公交线路:
929路[木城涧]
线路注释:901-999路 地铁苹果园站西5:50-18:30 木城涧6:00-18:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁苹果园站西
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
双峪环岛西
-
新桥大街
-
城子大街南口
-
城子
-
水闸
-
琉璃渠
-
龙泉雾
-
野溪
-
嬉水湾
-
陇驾庄
-
二六八医院
-
丁家滩
-
下苇甸
-
石古岩
-
色树坟
-
王平村
-
王平村电厂
-
落坡岭
-
清水涧
-
北京人民轴承厂
-
菜台
-
桃园
-
大台
-
三孔桥
-
灰地
-
玉皇庙
-
木城涧
下行:
木城涧
-
玉皇庙
-
灰地
-
三孔桥
-
大台
-
桃园
-
菜台
-
北京人民轴承厂
-
清水涧
-
落坡岭
-
王平村电厂
-
王平村
-
色树坟
-
石古岩
-
下苇甸
-
丁家滩
-
二六八医院
-
陇驾庄
-
嬉水湾
-
野溪
-
龙泉雾
-
琉璃渠
-
水闸
-
城子
-
城子大街南口
-
新桥大街
-
双峪环岛西
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站西
相关资讯
北京市公交线路
石古岩→22色树坟→23王平村→24王平村电厂→25落坡岭→26清水涧→27北京人民轴承厂→28菜台→29桃园→30大台→31三孔桥→32灰地→33玉皇庙→34木城涧 929支(地铁苹果园西-双塘涧灵山景区) 1地铁苹果园西→2金顶南路→3金安桥北→4...
北京地铁苹果园站西公交地图 北京地铁苹果园站西公交线路查询 -...
公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 北京地铁苹果园站西公交地图查询 20条公交经过地铁苹果园站西 ...929路[木城涧] 地铁苹果园站西5:50-18:30 木城涧6:00-18:30 地铁苹果园站西 -- 金顶南路 -- 金安桥西 -- 首钢小西门...
重张郭庄小区东座什么车到门头沟区担礼后街 -搜搜问问
方案1 换乘2次,全程约55.91公里 从张郭庄,乘坐624路下行(槐树岭公交总站-航天桥东),在航天桥东换乘645路下行(地铁北土城站-大峪),在侯庄子换乘929路(木城涧)上行(地铁苹果园站西-木城涧),到二六八医院步行至担礼 方案2 换乘3次,...
北京公交线路, 北京公交线路查询-口碑北京公交网
925支1路[小川] 925支2路[千家店沙梁子] 926支线 926专线定班 927区间路 927专线 929路[岭角] 929路[木城涧] 929路[千军台坑] 929支线[大村] 929支线[洪水口] 929支线[黄塔百花山] 929支线[灵水煤窝] 929支线[龙门涧] 929支线...
新桥大街公交路线 | 北京新桥大街公交车线路查询 - 北京赶集网
北京929路空调公交路线 北京八方达客运有限责任公司 木城涧 05:10-18:30 苹果园地铁 05:10-18:30 全程票价 5元 。 929路空调的经过站点: (共41站) 木城涧 玉皇庙 灰地 三孔桥 大台西关 大台 桃园 菜台 轴承厂 清水涧 落坡岭 电厂...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.