您的位置:首页 > 公交查询 > 北京943区间线路
今天是:
城市公交
广安公交线路
宜昌公交线路
南安公交线路
昌吉公交线路
乐山公交线路
汕尾公交线路
嘉善公交线路
攀枝花公交线路
大庆公交线路
广元公交线路
韶关公交线路
西昌公交线路
哈尔滨公交线路
南平公交线路
眉山公交线路
深圳公交线路
丽水公交线路
绵阳公交线路
旅顺口公交线路
鹤岗公交线路
北京943区间
公交线路:
943区间
线路注释:901-999路 北京南站6:00-20:40 固安汽车站4:40-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
北京南站
-
永定门西
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
草桥
-
玉泉营桥南
-
马家楼桥北
-
新发地桥北
-
九龙山庄
-
西红门北站
-
西红门南站
-
郁花园
-
高米店
-
京开康庄路口
-
大兴二中
-
清源路东口
-
团河路西口
-
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥南
-
黄良路东口
-
大庄
-
天宫院
-
天堂河
-
兆北桥
-
天堂公墓西
-
高教书库
-
中堡
-
庞各庄
-
庞各庄建材市场
-
瓜乡桥
-
庞各庄南站
-
薛营
-
黑垡
-
黄垡
-
大辛庄道口
-
辛力村
-
东瓮各庄(榆垡收费站)
-
榆垡
-
榆垡镇政府
-
北京野生动物园
-
大兴东胡林
-
河沿
-
固安工业园区(北京经济干部管理学院)
-
固安交警大队
-
刘园市场(刘家园村)
-
固安汽车站(西行)
-
翟家圈(金海花园)
-
固安汽车站
下行:
固安汽车站
-
刘园市场(刘家园村)
-
固安交警大队
-
固安工业园区(北京经济干部管理学院)
-
河沿
-
大兴东胡林
-
北京野生动物园
-
榆垡镇政府
-
东瓮各庄(榆垡收费站)
-
榆垡
-
辛力村
-
大辛庄道口
-
黄垡
-
黑垡
-
薛营
-
庞各庄南站
-
瓜乡桥
-
庞各庄建材市场
-
庞各庄
-
中堡
-
高教书库
-
天堂公墓西
-
兆北桥
-
天堂河
-
天宫院
-
大庄
-
京开黄良路口
-
大兴桥北
-
黄村
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
清源路东口
-
大兴二中
-
京开康庄路口
-
高米店
-
郁花园
-
西红门南站
-
西红门北站
-
九龙山庄
-
新发地桥北
-
马家楼桥北
-
草桥
-
洋桥西
-
木樨园桥西
-
木樨园桥北
-
沙子口
-
永定门内
-
北京南站
相关资讯
【惠普 516(VF943PA) | HP 516】 笔记本电脑 参数_PCHOME产品中心
惠普 516(vf943pa)(hp 516) 笔记本电脑详细介绍:囊括了惠普 516(vf943pa) 笔记本电脑图片、参数、报价、评测、论坛等相关信息。权威详尽的惠普 笔记本电脑 516 参数信息就在pchome电脑之家产品中心。
伊人 羽绒服专用洗涤剂 羽绒服清洁剂 羽绒服清洗剂...
北京市丰台区天伦锦城3号楼7单元103室地下(新发地农贸批发市场西门对面) 【营业时间】 9:00-20:00 ...乘:943区间;434;631;937金星;937支1;937支4;977;454;483;676;497;646;运通115;679;996;474;...
西罗园南里二手房源-刘永波的二手房源-搜房帮-搜房网
刘永波推荐的二手房源:西罗园南里,西罗园南里二手房。北京二手房-搜房网提供免费的二手房信息,找二手房源、卖二手房、买二手房就到北京二手房-搜房网。
[北京北京市]供应管道疏通机 专用刀头/钻具配件- --...
[北京北京市]供应管道疏通机 专用刀头/钻具配件- 供应管道疏通机 专用刀头/钻具配件- 价格: 0.00 元 ...乘:943区间;434;631;937金星;937支1;937支4;977;454;483;676;497;646;运通115;679;996;474;...
永定门西_北京永定门西公交路线查询 - 有车公交网
943区间[点击查看地图线路] 我要纠错 901-999路 北京南站6:00-20:40 固安汽车站4:40-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。本线路系跨省线路,在北京市境内路段持卡乘车普通卡4折、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.